Рукоделие и подарки

Как рукоделие помогает скоротать время и полюбить жизнь
Как рукоделие помогает скоротать время и полюбить жизнь Рукоделие – это один из самых популярных способов творческого времяпрепровождения, который позволяет не только расслабиться и отвлечься от повседневных забот, но и положительно влияет на психологическ...
29.03.2023
Что такое макроме и как научиться этому рукоделию быстро
Что такое макроме и как научиться этому рукоделию быстро Макраме - это техника плетения узлов, которая используется для создания различных украшений и декоративных элементов, таких как подвески для растений, стенные панно, браслеты и многое другое.
29.03.2023
Сложно ли освоить пэчворк?
Сложно ли освоить пэчворк? Пэчворк – это популярная техника лоскутного шитья, которая в настоящий момент переживает очередной подъем.
29.08.2018
Как укоротить джинсы, не нарушив конструкцию?
Как укоротить джинсы, не нарушив конструкцию? Излюбленной одеждой современных женщин признаны джинсы, некоторые модели приходится укорачивать.
18.07.2018
Как пэчворк превращает джинсы в подушку?
Как пэчворк превращает джинсы в подушку? Джинсовыми подушками можно эффектно украсить интерьер дома, сочетающийся с деталями из кожи и стилем пэчворк.
01.06.2018
Надо ли избавляться от старых ненужных вещей?
Надо ли избавляться от старых ненужных вещей? В течение свой жизни каждый человек обрастает вещами, часть их бывает не нужна, но не всегда от них избавляются.
22.12.2017
Какого размера прихватки изготавливают в стиле пэчворк
Какого размера прихватки изготавливают в стиле пэчворк Распространенным видом рукоделия считают пэчворк, к популярным изделиям относят кухонные прихватки.
31.10.2017
Какими качествами отличается элитный подарок мужчине
Какими качествами отличается элитный подарок мужчине Состоятельный мужчина заслуживает по-настоящему дорогого подарка, сложность выбора заключается в не знании его предпочтений.
11.10.2017
Толщина ткани для домашней швейной машинки
Толщина ткани для домашней швейной машинки Бытовая швейная машинка есть практически у каждой рукодельницы (ручная или ножная, а может, даже электрическая).
07.02.2017
Простая игрушка своими руками
Простая игрушка своими руками Даже когда мы вырастаем и появляются совершенно другие увлечения, с мягкими игрушками мы не расстаемся, сколько бы лет нам ни было.
05.02.2017
Как пошить одеяло для кровати самостоятельно
Как пошить одеяло для кровати самостоятельно По телевизору или в интернете можно увидеть много замечательных вещей для дома.
01.02.2017
Выбираем подарки к Пасхе
Выбираем подарки к Пасхе Пасха считается одним из самых любимых праздников, ведь она символизирует приход весны и ожидание чего-то нового и приятного.
03.04.2015
Основы сочетания цветов в пэчворке
Основы сочетания цветов в пэчворке Занимаясь рукоделием в лоскутной технике, следует знать основные правила работы.
12.12.2014
Изготовление покрывала в стиле пэчворк
Изготовление покрывала в стиле пэчворк Техника пэчворк используется в создании дизайнерских элементов, например, покрывал.
02.11.2014
Как научиться вышивать крестиком?
Как научиться вышивать крестиком? С давних времен среди рукодельниц остается популярной вышивка крестиком.
02.11.2014
Поэтапное выполнение пледа пэчворк
Поэтапное выполнение пледа пэчворк Предметы в технике пэчворк, такие как пледы, преображают жилищное пространство.
02.11.2014

Первая полоса