Профессиональный ремонт

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК
Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК Фасады современных зданий кроме надежности и привлекательности должны соответствовать требованиям энергоэффективности, которые описаны в статье 11 Федерального закона от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об э...
23.04.2024
120 дней без потери качества: назван оптимальный срок «выдержки» утеплителя на фасаде до облицовки
120 дней без потери качества: назван оптимальный срок «выдержки» утеплителя на фасаде до облицовки Эксперты строительной сферы поделились результатами испытания теплоизоляционных материалов.
01.11.2023
Строим дом осенью: особенности работ «не в сезон»
Строим дом осенью: особенности работ «не в сезон» Почти 70% россиян продолжают строительные работы осенью.
30.10.2023
Испытание шумом
Испытание шумом Деревянная перегородка с изоляцией из каменной ваты прошла тест на акустический комфорт в частном доме.
23.10.2023
Успеть до зимы, или особенности установки вентилируемого фасада в частном доме
Успеть до зимы, или особенности установки вентилируемого фасада в частном доме Лето пролетело, и строительный сезон почти остался позади.
11.09.2023
Крыша дома твоего. Обзор решений для утепления кровли в частном доме
Крыша дома твоего. Обзор решений для утепления кровли в частном доме Современные строительные технологии предлагают множество вариантов обустройства кровли.
07.08.2023
Где применяется ПАВ Лакеленд лф40 в России
Где применяется ПАВ Лакеленд лф40 в России ПАВ Лакеленд ЛФ40 является одним из наиболее распространенных ПАВ на рынке России.
22.03.2023
Поддать пару и не упустить его. Инструкция по утеплению бани
Поддать пару и не упустить его. Инструкция по утеплению бани Основное требование к бане – способность как можно дольше сохранять тепло в любое время года.
08.12.2021
Разбор легенды: Центр обучения «МаксиПРО» приглашает на бесплатный онлайн мастер-класс по краскам Tikkurila!
Разбор легенды: Центр обучения «МаксиПРО» приглашает на бесплатный онлайн мастер-класс по краскам Tikkurila! Водно-дисперсионные краски Finncolor от Tikkurila не нуждаются в представлении – опыт работы с ними рано или поздно получает каждый специалист, заинтересованный в высоком качестве отделки.
20.11.2021
 ТЕХНОНИКОЛЬ продлевает гарантию на систему штукатурного фасада ТН-ФАСАД Профи
ТЕХНОНИКОЛЬ продлевает гарантию на систему штукатурного фасада ТН-ФАСАД Профи Компания ТЕХНОНИКОЛЬ увеличила срок гарантии на комплексную систему штукатурного фасада ТН-ФАСАД Профи до 5 лет.
18.11.2021
Краски Tikkurila начнут применять в комплексной системе ТН-ФАСАД Профи
Краски Tikkurila начнут применять в комплексной системе ТН-ФАСАД Профи Компания ТЕХНОНИКОЛЬ и Tikkurila подписали соглашение о сотрудничестве.
26.10.2021
Пять преимуществ системы штукатурного фасада
Пять преимуществ системы штукатурного фасада Одно из самых красивых и презентабельных решений для отделки и утепления внешних стен дома – система штукатурного фасада. Она выглядит современно и престижно. Благодаря этому ее популярность растет во...
06.10.2021
Центр обучения «МаксиПРО» и бренд Vetonit приглашают на мастер-класс «Ванная комната – от гидроизоляции до затирки»
Центр обучения «МаксиПРО» и бренд Vetonit приглашают на мастер-класс «Ванная комната – от гидроизоляции до затирки» Ванная комната – одно из тех помещений, которые предъявляют повышенные требования к качеству материалов и строительных работ.
30.09.2021
Специалисты КНАУФ провели демонстрационные работы
Специалисты КНАУФ провели демонстрационные работы Во второй день Х Международной конференции «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий», которая состоялась в Воронеже, специалисты компании КНАУФ провели демонстр...
10.09.2021
Как правильно сделать стяжку для пола
Как правильно сделать стяжку для пола Стяжка пола – один из наиболее функциональных элементов строительных конструкций.
08.09.2021

Первая полоса