Двери

Как выбрать прочную входную дверь?
Как выбрать прочную входную дверь? Входная дверь – это главная защита нашего имущества, поэтому выбирать следует с умом.
24.08.2018
Сложно ли выбить межкомнатную дверь?
Сложно ли выбить межкомнатную дверь? Мы не часто задаемся подобным вопросом, однако он может остро встать во время пожара или при проникновении в квартиру злоумышленников.
24.08.2018
Дачные двери: как грамотно подчеркнуть облик вашего дома?
Дачные двери: как грамотно подчеркнуть облик вашего дома? Загородный дом может быть выполнен в определенном стиле.
22.08.2018
 Может ли потребоваться ремонт дверей в новой квартире
Может ли потребоваться ремонт дверей в новой квартире С чем только не сталкиваются новоселы въезжая в собственную квартиру, иногда отремонтировать требуется двери.
02.10.2017
Какие входные двери в подъезде называю тихими?
Какие входные двери в подъезде называю тихими? Каждому горожанину хочется тишины в квартире, оградит от шума извне правильная входная дверь.
03.03.2017
Замена замка в железной двери
Замена замка в железной двери Для того чтобы дверной замок работал как можно дольше, его необходимо приобретать только у сертифицированного и проверенного продавца.
21.06.2015
Самое удачное время для установки двери
Самое удачное время для установки двери Если вы – молодой и достаточно неопытный хозяин, то, скорее всего, во время своего первого ремонта вы столкнётесь со множеством трудностей, которые вам придётся мужественно преодолеть. Одна из таких т...
03.02.2015
Разнообразие дизайна для межкомнатных дверей
Разнообразие дизайна для межкомнатных дверей Выбор межкомнатных дверей учитывает личные пристрастия и вкус владельцев дома.
02.11.2014
Чем привлекает стекло для межкомнатных дверей?
Чем привлекает стекло для межкомнатных дверей? Особого отношения заслуживает грамотный выбор материала для межкомнатных дверей.
02.11.2014
Грамотный выбор дверей межкомнатных ПВХ
Грамотный выбор дверей межкомнатных ПВХ При обустройстве жилого пространства экономию приносят межкомнатные двери ПВХ.
31.10.2014

Первая полоса