Дача и сад

Как выбрать банный чан для загородного дома: 7 советов от эксперта
Как выбрать банный чан для загородного дома: 7 советов от эксперта Согласно статистике, около трети россиян предпочитают отдыхать за городом.
31.01.2024
Как сделать скворечник в домашних условиях?
Как сделать скворечник в домашних условиях? В теплое время года кормушка или домик могут стать для птиц постоянным местом обитания - и если внимательно наблюдать за их поведением, вы можете даже стать свидетелем первого полета детенышей.
26.12.2023
Как подготовить дачу к зиме: 6 важных дел, о которых вы могли забыть
Как подготовить дачу к зиме: 6 важных дел, о которых вы могли забыть Чтобы загородный дом легко перенес холодный сезон и весной не возникло проблем, надо с осени подготовить участок и дом к зимовке.
24.10.2023
Гидроаккумулятор и реле давления: рекомендации по правильной настройке
Гидроаккумулятор и реле давления: рекомендации по правильной настройке Настройка реле давления и гидроаккумулятора – не менее важный этап сборки насосной станции, чем выбор и монтаж оборудования.
28.07.2023
Аккумуляторный триммер: особенности выбора и использования
Аккумуляторный триммер: особенности выбора и использования С наступлением лета снова становится актуальным вопрос ухода за газоном.
24.07.2023
Создаем садовые качели своими руками
Создаем садовые качели своими руками Лето на даче или загородном участке – это возможность быть ближе к природе и ловить минутки расслабленности и приятного ничегонеделания.
08.07.2023
Россияне рассказали, что их больше всего раздражает на даче
Россияне рассказали, что их больше всего раздражает на даче Главными раздражители на даче для россиян стали укусы и жужжание комаров и других насекомых (30%), долгая дорога на дачу (19%) и отсутствие комфортных условий (8%),...
28.06.2023
Как и чем правильно подкормить клубнику на огороде
Как и чем правильно подкормить клубнику на огороде Клубника – это не только вкусная и полезная ягода, но и довольно капризная культура, требующая определенного ухода.
12.04.2023
Какие работы нужно провести с молодыми яблонями
Какие работы нужно провести с молодыми яблонями Сад – это не только красивое место для отдыха, но и зона, где можно выращивать свои овощи и фрукты.
10.04.2023
Карамелька и Бабкин язык: россияне хотят вырастить вдвое больше томатов, клубники и мяты
Карамелька и Бабкин язык: россияне хотят вырастить вдвое больше томатов, клубники и мяты В начале весны россияне начинают активно готовиться к предстоящему дачному сезону.
30.03.2023
Почему огурец покрыт пупырышками?
Почему огурец покрыт пупырышками? Огурец - это один из самых популярных овощей в мире.
27.03.2023
Опавшая листва: веские причины уборки территории на участке
Опавшая листва: веские причины уборки территории на участке Зачастую между дачниками возникают споры: убирать ли с участка опавшие листья или оставлять их, чтобы использовать в качестве удобрения для почвы.
29.10.2021
5 важных дел в октябре на огороде
5 важных дел в октябре на огороде Октябрь насыщен дачными заботами не меньше, чем летнее время. Пора завершать работы на огороде и готовить участок к зиме.
26.10.2021
Больше томатов хороших и разных
Больше томатов хороших и разных В тепличном комплексе «Воронежский», новом производстве АПХ «ЭКО-культура», будут выращивать до 12 гибридов томатов различных сортотипов.
26.10.2021
Подготовка участка к будущему посевному сезону
Подготовка участка к будущему посевному сезону Осень - практически самый ответственный сезон для владельцев участков.
30.09.2021
Новый аккумуляторный аппарат для удаления сорняков WRE 18-55 от Kärcher
Новый аккумуляторный аппарат для удаления сорняков WRE 18-55 от Kärcher Где бы ни появлялись сорняки – в саду, на выложенном брусчаткой въезде во двор или на каменной террасе, – они всегда портят общее впечатление о приусадебном участке.
09.09.2021

Первая полоса