Дизайн

Декоративные панели: востребованные позиции в 2024 году
Декоративные панели: востребованные позиции в 2024 году Производитель №1 ламината и МДФ в России рассказал о популярных вариантах мебельных фасадов из декоративных панелей.
29.02.2024
Как и 100 лет назад: стиль Ар деко снова задает тренды в дизайне
Как и 100 лет назад: стиль Ар деко снова задает тренды в дизайне Ар деко по праву считают самым эффектным стилем XX века.
25.01.2024
Готовимся к Новому году: New Year Edition от Dantone Home
Готовимся к Новому году: New Year Edition от Dantone Home В преддверии праздников важно создать в доме правильную атмосферу: зажечь свечи, оформить стол, добавить в интерьер уютный текстиль.
25.12.2023
Новинка Dantone Home: диван Харпер
Новинка Dantone Home: диван Харпер К новому сезону Dantone Home представляет грандиозную новинку, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой.
18.09.2023
VitrA представила новый отчет о влиянии глобальных трендов на восприятие ванной комнаты российскими потребителями
VitrA представила новый отчет о влиянии глобальных трендов на восприятие ванной комнаты российскими потребителями Среди неожиданных выводов ведущего бренда по производству товаров для ванной комнаты VitrA —  особое внимание потребителя к максимальной гигиене и безопасности, и ментальному здоровью.
25.07.2023
Dantone Home представляет особую премьерную коллекцию света Behind The Brass
Dantone Home представляет особую премьерную коллекцию света Behind The Brass Эксклюзивная коллекция света Behind The Brass разработана Dantone Home совместно со швейцарским дизайнером и основателем одноименной Лондонской студии - Дэвидом Джирелли.
17.03.2023
Источник элегантности и минимализма: как коллекция Origin от VitrA наполняет пространство новым ощущением премиального шика
Источник элегантности и минимализма: как коллекция Origin от VitrA наполняет пространство новым ощущением премиального шика Созданная командой VitrA коллекция Origin покорила российский рынок изяществом дизайна, тонкими линиями и непревзойденными цветовыми решениями и призвана подчеркнуть актуальность и новизну интерьера в...
28.02.2023
Автоматизируем шторы и свет в доме
Автоматизируем шторы и свет в доме Развитие современных систем домашней автоматизации идет стремительными темпами.
30.11.2021
Столовая с узорчатым фризом: новый выпуск программы «Дачный ответ» с участием бренда KÖMMERLING
Столовая с узорчатым фризом: новый выпуск программы «Дачный ответ» с участием бренда KÖMMERLING Бренд KÖMMERLING совместно с дизайнером Жанной Бадальян принял участие в переделке столовой загородного дома для молодой пары в проекте «Дачный ответ» на НТВ.
19.10.2021
Как сделать потолок надежным источником света
Как сделать потолок надежным источником света Свет в любом помещении играет важную роль для здоровья человека.
29.09.2021
Современный дом для поколений Y и Z. Их мечты и идеалы
Современный дом для поколений Y и Z. Их мечты и идеалы Согласно теории Уильяма Штрауса и Нила Хау, каждое поколение обладает собственным набором поведенческих стереотипов. Это проявляется даже при выборе и оформлении жилья – то, что кажется удобным и крас...
03.07.2019
В That’s Living презентовали новую коллекцию света Nightbloom от Marcel Wanders и Lladró
В That’s Living презентовали новую коллекцию света Nightbloom от Marcel Wanders и Lladró 20 июня во флагманском шоуруме That’s Living в центре столицы состоялась закрытая презентация коллекции света Nightbloom от всемирно известной студии Marcel Wanders и культового испанского бренда Llad...
28.06.2019
Дом Наркомфина и фабрика ERNESTOMEDA объявили о партнерстве
Дом Наркомфина и фабрика ERNESTOMEDA объявили о партнерстве Дом Наркомфина и фабрика ERNESTOMEDA – итальянский производитель кухонь -договорились о совместной деятельности.
11.06.2019
Лайфхак от «Метриум»: Какой должна быть современная «трёшка»
Лайфхак от «Метриум»: Какой должна быть современная «трёшка» В эпоху типовых многоэтажек трехкомнатные квартиры мало чем отличались от другого жилья, если не считать дополнительной площади и комнаты
08.06.2019
Лайфхак от «Метриум»: Как из «двушки» сделать «трёшку» – 5 советов
Лайфхак от «Метриум»: Как из «двушки» сделать «трёшку» – 5 советов Двухкомнатная квартира хорошо подходит для жизни семейной пары, но появление детей обычно требует расширения площади.
24.05.2019
Добро пожаловать в реальный мир: инженерные технологии будущего на строительной площадке настоящего
Добро пожаловать в реальный мир: инженерные технологии будущего на строительной площадке настоящего Современные технологии внедряются в строительстве и дизайне интерьеров постоянно.
01.03.2019

Первая полоса