Столовая с узорчатым фризом: новый выпуск программы «Дачный ответ» с участием бренда KÖMMERLING

Бренд KÖMMERLING совместно с дизайнером Жанной Бадальян принял участие в переделке столовой загородного дома для молодой пары в проекте «Дачный ответ» на НТВ.
19.10.2021
Столовая с узорчатым фризом: новый выпуск программы «Дачный ответ» с участием бренда KÖMMERLING

Столовая находится в пристройке к частному дому. Раньше помещение было тёмным, а небольшие проёмы четырёх окон зрительно уменьшали высоту и напоминали бойницы, дизайнер решила уйти от строгих ассоциаций, добавить в интерьер света и создать чувство единения с природой. Бренд KÖMMERLING с блеском помог реализовать задумку.

Чтобы из окон столовой открывался незабываемый панорамный вид, Жанна выбрала большие окна и двери из премиального профиля KÖMMERLING со штульповым типом открывания. Два боковых проема увеличили, при этом подоконники в столовой сделали такими, чтобы на них можно было сидеть и любоваться пейзажами. Центральные окна превратили в распашные двери, через которые теперь можно легко выйти в сад. В интерьере помещения появилась легкость и чувство уюта полноценной загородной усадьбы.

Столовая с узорчатым фризом

Комфорт новой столовой обеспечат энергоэффективные характеристики и премиальное качество профильных систем KÖMMERLING, которые особенно подходят для загородной недвижимости. Несмотря на большую площадь остекления, в помещении всегда будет тепло, даже лютой зимой здесь можно проводить уютные вечера в кругу семьи. Всё это — благодаря улучшенной теплоизоляции профильной системы с пятью внутренними камерами и монтажной шириной 76 мм.

Новые оконные конструкции для проекта — с внутренней ламинацией, дизайнер выбрала модный оттенок «серый антрацит». Со стороны фасада профиль – классический белый. Ручки и петли — в оттенке серебро. Кроме прекрасных физико-технических характеристик, профиль KÖMMERLING экологичен и безопасен для человека - это подтверждает экомаркировка «Листок жизни», он произведен по уникальной технологии greenline и не содержит вредных соединений свинца. На производстве на всех этапах жизненного цикла продукта осуществляется строгий экологический контроль: от сырья до утилизации.

Оценить изменения в интерьере загородного дома молодой пары можно по ссылке

Другие материалы раздела

Первая полоса