Советы хозяйкам

Уход за кожей в помещении с кондиционером: эффективные средства и советы
Уход за кожей в помещении с кондиционером: эффективные средства и советы Современные кондиционеры могут создать комфортные условия в помещении, но они также могут повлиять на состояние кожи, вызывая обезвоживание и сухость.
10.02.2024
Вода в городской квартире и забота о коже лица: секреты успешного ухода
Вода в городской квартире и забота о коже лица: секреты успешного ухода Вода, поступающая в городскую квартиру, может оказать влияние на состояние кожи лица.
15.12.2023
Ремонт дома и забота о коже: как избежать ухудшения состояния
Ремонт дома и забота о коже: как избежать ухудшения состояния Домашний ремонт — это чрезвычайно волнующий процесс, но несмотря на радость от обновлений в интерьере, он может повлечь за собой негативное воздействие на состояние вашей кожи.
14.12.2023
Какое освещение полезнее использовать чтобы сразу заснуть
Какое освещение полезнее использовать чтобы сразу заснуть Освещение играет важную роль в жизни человека, в том числе и в качестве сна.
13.04.2023
Что делать, если современный смартфон не подключает по блютус никакую гарнитуру
Что делать, если современный смартфон не подключает по блютус никакую гарнитуру Даже новый смарфтон иногда преподносит неприятные сюрпризы своему владельцу.
27.03.2023
Что делать, если нужно провести ремонт в квартире престарелых родителей
Что делать, если нужно провести ремонт в квартире престарелых родителей Человек, привыкший к определенной обстановке, с возрастом все чаще обращается к прошлым приятным моментам своей жизни и тем более привержен сохранить свое место проживания в том виде, как оно сложилос...
29.10.2022
Квартирный переезд – как и чем упаковать
Квартирный переезд – как и чем упаковать У многих семей рано или поздно появляется возможность переехать, и это радостное событие превращается в череду испытаний.
04.03.2022
Научный подход к уходу за вещами: Ariel представляет Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme
Научный подход к уходу за вещами: Ariel представляет Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme Скрытые загрязнения со временем накапливаются и меняют внешний вид нашей одежды.
07.09.2020
Сервис по хранению и доставки вещей «Чердак» запустил свою работу в регионах
Сервис по хранению и доставки вещей «Чердак» запустил свою работу в регионах С сегодняшнего дня жителям Екатеринбурга больше не придется хранить свои вещи на балконе.
17.12.2019
45% родителей заявляют, что их дети не ходят в школьный туалет на протяжении всего учебного дня, стараясь терпеть до дома
45% родителей заявляют, что их дети не ходят в школьный туалет на протяжении всего учебного дня, стараясь терпеть до дома DOMESTOS отзывается на эту проблему и объявляет о начале проекта «ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ УЧИТЬСЯ».
04.10.2019
Доходное место: сдаем дом на море в посуточную аренду и считаем выгоду
Доходное место: сдаем дом на море в посуточную аренду и считаем выгоду Выгодное ли это предприятие – сдавать частный дом курортникам в Краснодарском крае и Крыму? Стоит ли игра свеч?
16.09.2019
Лайфхак от Метриум: Как поделить квартиру при разводе
Лайфхак от Метриум: Как поделить квартиру при разводе Во время бракоразводного процесса жилищный вопрос, как правило, становится главным предметом споров бывших супругов.
01.02.2019
Знаете ли вы, как стирают шерстяные вещи?
Знаете ли вы, как стирают шерстяные вещи? Хорошие вежи требуют внимания, шерсть, пользующуюся популярностью, стирают с соблюдением всех правил.
18.07.2018
Масленица с «Домиком в деревне»
Масленица с «Домиком в деревне» Неужели найдётся тот человек, который не любил бы Масленицу? Вряд ли, хотя этот праздник, казалось бы, отмечают меньше, чем Новый год или Пасху, но всё же на ежегодные ярмарки в Москве и области прихо...
16.02.2018
Как домашнюю атмосферу очищают цветы?
Как домашнюю атмосферу очищают цветы? За чистоту атмосферы внутри жилого пространства борются по-разному и в том числе, выращивая комнатные цветы.
25.12.2017
Какое средство для мытья деревянного пола эффективнее
Какое средство для мытья деревянного пола эффективнее Деревянный пол в элитном жилище требует особого отношения, необходимо поддерживать его чистоты.
20.10.2017

Первая полоса