Окна

Панорамные окна в загородных домах: стоит ли устанавливать
Панорамные окна в загородных домах: стоит ли устанавливать Панорамное остекление стало трендом последних лет.
25.04.2023
Окно с секретом: пять принципов остекления частного дома
Окно с секретом: пять принципов остекления частного дома В своем доме окна могут стать настоящей изюминкой интерьера за счет размера, необычной формы и яркого профиля.
11.04.2023
Выбираем правильные деревянные окна для городской квартиры
Выбираем правильные деревянные окна для городской квартиры При выборе деревянных окон для городской квартиры стоит обратить внимание на ряд важных факторов, включая тип дерева, стиль и дизайн окон, а также качество изготовления и монтажа.
10.04.2023
HUTTON завершил лабораторный тест-драйв оконных конструкций комплекса LUNAR
HUTTON завершил лабораторный тест-драйв оконных конструкций комплекса LUNAR В марте 2023 года в лабораторных условиях завершился тест-драйв оконных конструкций для комплекса LUNAR на Ленинском проспекте.
27.03.2023
Новое решение от KÖMMERLING для кухни Ольги Чигодайкиной
Новое решение от KÖMMERLING для кухни Ольги Чигодайкиной Бренд KÖMMERLING совместно с партнёрами принял участие в остеклении кухни Ольги Чигодайкиной — главного редактора и совладелицы интернет-портала «Окна Медиа».
26.10.2021
От окон в ванной до витражей: Елизавета Севастьянова рассказала о новых тенденциях в остеклении
От окон в ванной до витражей: Елизавета Севастьянова рассказала о новых тенденциях в остеклении Tekta Group приняла участие в деловой программе 26-й Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2021 в МВЦ «Крокус Экспо».
02.04.2021
Чем заняться на самоизоляции: готовим пластиковые окна к летнему сезону
Чем заняться на самоизоляции: готовим пластиковые окна к летнему сезону Всеобщая самоизоляция – отличный повод для того, чтобы подготовить свою квартиру к лету.
07.05.2020
Лучший в своем классе: REHAU представляет новый оконный профиль
Лучший в своем классе: REHAU представляет новый оконный профиль 60-миллиметровая оконная система, имеющая соответствующую стоимость, но по техническим характеристикам сравнимая с ПВХ-профилями классом выше?
03.12.2018
Изысканность, уют и единение с природой: REHAU представляет WOODEC – новый декор для ламинации окон
Изысканность, уют и единение с природой: REHAU представляет WOODEC – новый декор для ламинации окон Наши города состоят из стекла, кирпича и бетона. Конечно, мы делаем все возможное, чтобы даже типовая квартира встречала нас теплом и уютом, но порой так хочется ощутить себя ближе к природе – прикосн...
20.11.2018
Окна: сравниваем деревянные и пластиковые рамы
Окна: сравниваем деревянные и пластиковые рамы При покупке окон в квартиру всегда встает вопрос о том, какие же из них выбрать? Деревянные или пластиковые?
31.08.2018
Пластиковые окна по заводским ценам, возможно ли?
Пластиковые окна по заводским ценам, возможно ли? Многие люди не желают переплачивать за услуги дистрибьюторов, поэтому возникает вопрос: можно ли купить окна по заводской цене?
31.08.2018
Французское остекление: за и против
Французское остекление: за и против Французское остекление – это разновидность остекления лоджий и балконов, где оконные конструкции ставятся от потолка до пола.
31.08.2018
Помогают ли пластиковые окна блокировать запахи?
Помогают ли пластиковые окна блокировать запахи? В настоящий момент проблема уличного запаха стоит особенно остро.
27.08.2018
Почему пластиковые окна теряют герметичность?
Почему пластиковые окна теряют герметичность? Часто ли вы сталкивались с таким явлением, как потеря герметичности пластиковых окон?
27.08.2018
Пластиковые окна: выбор и первая установка
Пластиковые окна: выбор и первая установка В рамках данной статьи ознакомимся с основными типами окон и разберемся, как правильно выбирать.
22.08.2018
Пластиковое окно может стать причиной сквозняка дома?
Пластиковое окно может стать причиной сквозняка дома? Новые оконные конструкции привлекают заказчиков современными качествами и отсутствием сквозняков.
25.12.2017

Первая полоса