Помещение

VitrA представила новый отчет о влиянии глобальных трендов на восприятие ванной комнаты российскими потребителями
VitrA представила новый отчет о влиянии глобальных трендов на восприятие ванной комнаты российскими потребителями Среди неожиданных выводов ведущего бренда по производству товаров для ванной комнаты VitrA —  особое внимание потребителя к максимальной гигиене и безопасности, и ментальному здоровью.
25.07.2023
Автоматизируем шторы и свет в доме
Автоматизируем шторы и свет в доме Развитие современных систем домашней автоматизации идет стремительными темпами.
30.11.2021
Столовая с узорчатым фризом: новый выпуск программы «Дачный ответ» с участием бренда KÖMMERLING
Столовая с узорчатым фризом: новый выпуск программы «Дачный ответ» с участием бренда KÖMMERLING Бренд KÖMMERLING совместно с дизайнером Жанной Бадальян принял участие в переделке столовой загородного дома для молодой пары в проекте «Дачный ответ» на НТВ.
19.10.2021
Современный дом для поколений Y и Z. Их мечты и идеалы
Современный дом для поколений Y и Z. Их мечты и идеалы Согласно теории Уильяма Штрауса и Нила Хау, каждое поколение обладает собственным набором поведенческих стереотипов. Это проявляется даже при выборе и оформлении жилья – то, что кажется удобным и крас...
03.07.2019
Дом Наркомфина и фабрика ERNESTOMEDA объявили о партнерстве
Дом Наркомфина и фабрика ERNESTOMEDA объявили о партнерстве Дом Наркомфина и фабрика ERNESTOMEDA – итальянский производитель кухонь -договорились о совместной деятельности.
11.06.2019
Лайфхак от «Метриум»: Какой должна быть современная «трёшка»
Лайфхак от «Метриум»: Какой должна быть современная «трёшка» В эпоху типовых многоэтажек трехкомнатные квартиры мало чем отличались от другого жилья, если не считать дополнительной площади и комнаты
08.06.2019
Лайфхак от «Метриум»: Как из «двушки» сделать «трёшку» – 5 советов
Лайфхак от «Метриум»: Как из «двушки» сделать «трёшку» – 5 советов Двухкомнатная квартира хорошо подходит для жизни семейной пары, но появление детей обычно требует расширения площади.
24.05.2019
Добро пожаловать в реальный мир: инженерные технологии будущего на строительной площадке настоящего
Добро пожаловать в реальный мир: инженерные технологии будущего на строительной площадке настоящего Современные технологии внедряются в строительстве и дизайне интерьеров постоянно.
01.03.2019
Лайфхак от «Метриум»: Модный тренд – трансформируемое пространство
Лайфхак от «Метриум»: Модный тренд – трансформируемое пространство Создавать интерьеры «на века» с «застывшими формами» больше не модно. В современном мире все меняется настолько быстро, что это не могло не отразиться на психологии людей.
22.02.2019
Пэчворк в интерьере
Пэчворк в интерьере Новые стили, веяния и направления появляются ежедневно, а есть уже устоявшиеся, но не устаревшие, такие как пэчворк в интерьере.
29.08.2018
Как обустроить дополнительное помещение?
Как обустроить дополнительное помещение? Иногда люди приобретают квартиру с дополнительной комнатой, чтобы обустроить ее позже.
27.08.2018
Оформляем интерьер для разных нужд
Оформляем интерьер для разных нужд Часто интерьер комнат подразумевает не только отдых на диване, но и например работу за компьютером.
22.08.2018
Пластиковые окна: обновляем облик нашей квартиры
Пластиковые окна: обновляем облик нашей квартиры На сегодняшний день пластиковые окна установлены практически в каждой квартире, но так ли они хороши на самом деле?
20.08.2018
Делаем уроки: правильный интерьер и внутреннее состояние
Делаем уроки: правильный интерьер и внутреннее состояние В данной статье речь пойдет не столько о выполнении заданий, сколько об условиях, которые побудят ребенка эффективно учиться.
17.08.2018
Текстиль и свет от «Леруа Мерлен»
Текстиль и свет от «Леруа Мерлен» Рассуждая об интерьере, сложно сказать, что является его основополагающей и важной частью. Кто-то придает большое значение отделке стен и пола, кто-то – мебели, другие – аксессуарам. В действительност...
29.11.2017
Как грамотный выбор обоев зрительно увеличивает жилище
Как грамотный выбор обоев зрительно увеличивает жилище Каждый обладатель маленькой квартиры мечтает зрительно увеличить ее, подобрав соответствующие обои.
31.10.2017

Первая полоса