Техника для дома

Новый стандарт в устойчивом развитии: VitrA выпускает первую в мире коллекцию раковин из 100% переработанной керамики
Новый стандарт в устойчивом развитии: VitrA выпускает первую в мире коллекцию раковин из 100% переработанной керамики Международный производитель товаров для ванной комнаты VitrA продолжает поддержку экологических инноваций в сфере сантехники.
22.02.2024
Почему виниловый проигрыватель – это не просто техника, а часть музыкальной души
Почему виниловый проигрыватель – это не просто техника, а часть музыкальной души Винил возвращается в мир, захваченный цифровым звуком, чтобы напомнить о том, что музыка – это путь к душе.
19.12.2023
Интеллектуальная сантехника: новый тренд 2024 года
Интеллектуальная сантехника: новый тренд 2024 года К 2030 году ожидается, что каждый десятый унитаз будет изготовлен с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ), как отмечает Илья Грачев, директор по маркетингу компании VitrA в Рос...
29.11.2023
Нюансы, которые помогут понять, подойдет ли вашему проекту твердотопливный котел
Нюансы, которые помогут понять, подойдет ли вашему проекту твердотопливный котел Твердотопливные котлы - отопительное оборудование, выделяющее тепловую энергию в результате сгорания твердого топлива.
09.11.2023
Технологии, которые предупреждают распространение вирусов
Технологии, которые предупреждают распространение вирусов Согласно исследованию СК “Росгосстрах”, пик простудных заболеваний приходится на конец октября и начало ноября: в это время  россияне болеют на 59% чаще, чем в другие месяцы.
01.11.2023
Передовые системы кондиционирования TCL делают дом более уютным, технологичным и комфортным
Передовые системы кондиционирования TCL делают дом более уютным, технологичным и комфортным Передовые решения TCL для кондиционирования воздуха подчеркивают приверженность компании принципам устойчивого развития и предлагают пользователям во всем мире самые инновационные системы кондициониро...
02.10.2023
Очистка воды в загородных домах и квартирах фильтром с активированным углем
Очистка воды в загородных домах и квартирах фильтром с активированным углем Жители загородных домов и квартир часто жалуются на качество воды из-под крана.
24.08.2023
Повышенный уровень безопасности в вашей ванной. VitrA представила  новое поколение унитазов QuantumFlush
Повышенный уровень безопасности в вашей ванной. VitrA представила новое поколение унитазов QuantumFlush Брызги из унитаза и шум в санузле могут стать неприятным сюрпризом для потребителей, которые не стали детально изучать характеристики сантехники до её покупки.
18.08.2023
Где и как лучше разместить стиральную машинку
Где и как лучше разместить стиральную машинку Стиральная машина является неотъемлемой частью бытовой техники в большинстве домов.
30.03.2023
Что делать, если из крана идет ржавая вода
Что делать, если из крана идет ржавая вода Если из крана в вашей городской квартире идет ржавая вода, то нужно принимать немедленные меры для устранения этой проблемы.
28.03.2023
ГК ФСК вместе с «Юникорн» запускают смарт-экосистему для жилых комплексов
ГК ФСК вместе с «Юникорн» запускают смарт-экосистему для жилых комплексов Интеллектуальная система на основе платформы Ujin будет внедрена во всех проектах бизнес-класса ГК ФСК.
30.11.2021
Умная колонка Капсула Мини от VK стала доступна в трех новых цветах
Умная колонка Капсула Мини от VK стала доступна в трех новых цветах Приобрести компактную умную колонку Капсулу Мини с голосовым помощником Марусей от VK теперь можно не только в черном и сером, но также и в зеленом, синем и терракотовом цветах.
28.11.2021
Игровой монитор AGON by AOC Q27G2S/EU: высокая скорость и отличное разрешение
Игровой монитор AGON by AOC Q27G2S/EU: высокая скорость и отличное разрешение Модель Q27G2S/EU получила диагональ 68,6 см (27 дюймов) и может похвастаться 10-битной панелью IPS с широким охватом цветовой гаммы, разрешением QHD с чёткой детализацией и частотой обновления...
24.11.2021
Безопасное дыхание
Безопасное дыхание Воздухоочиститель Kärcher AF 100: теперь с фильтрами HEPA 13 и HEPA 14.
19.08.2021
Российские радиаторы Pianoforte от Royal Thermo удостоились престижной международной премии RedDot Design Award
Российские радиаторы Pianoforte от Royal Thermo удостоились престижной международной премии RedDot Design Award Радиаторы коллекции Pianoforte от производителя Royal Thermo (бренд ТПХ «Русклимат»), удостоились самой престижной награды в области дизайна RedDot Design Award в номинации Product Design.
17.08.2021
Технологии Kärcher для чистки скульптурной композиции в Краснодаре
Технологии Kärcher для чистки скульптурной композиции в Краснодаре При поддержке Управления коммунального хозяйства и благоустройства г. Краснодар компания «Керхер» провела чистку скульптурной композиции на улице Красной 176, посвященной святой Великомученице Екатери...
05.08.2021

Первая полоса