Мебель

3 предмета, без которых люди не могут обойтись в доме
3 предмета, без которых люди не могут обойтись в доме Загородный дом – это не просто место, где мы можем провести выходные с семьей.
01.03.2024
Беспружинные матрасы: комфорт и инновации для вашего сна
Беспружинные матрасы: комфорт и инновации для вашего сна Беспружинные матрасы - это новое поколение матрасов, которые предлагают уникальный уровень комфорта и инновационные особенности для вашего сна.
17.02.2024
Эстетская новинка от Dantone Home: кровать Виллоу с балдахином
Эстетская новинка от Dantone Home: кровать Виллоу с балдахином Коллекция Dantone Home пополнилась неординарным решениям для интерьеров загородного дома или просторной спальни в городских апартаментах.
16.01.2024
Трендовые кресла авторства Дэвида Джирелли от Dantone Home
Трендовые кресла авторства Дэвида Джирелли от Dantone Home Эксклюзивно для Dantone Home швейцарский дизайнер Дэвид Джирелли создал серию из четырех крутящихся кресел.
05.12.2023
Работаем дома с удовольствием - выбор удобного стола для работы
Работаем дома с удовольствием - выбор удобного стола для работы Для многих удаленная работа дома стала нормой.
17.11.2023
Новые категории в Dantone Home: мебель для ванных комнат и аксессуары для сервировки
Новые категории в Dantone Home: мебель для ванных комнат и аксессуары для сервировки К новому сезону Dantone Home представил новые категории мебели и аксессуаров, благодаря которым можно, без преувеличения, оформить дом полностью.
14.11.2023
Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home 18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров ...
20.10.2023
Эксклюзивно в Dantone Home: коллекция Rustic
Эксклюзивно в Dantone Home: коллекция Rustic В Dantone Home премьера сезона - коллекция Rustic, разработанная для бренда британским дизайнером Джеймсом Паттерсоном.
11.10.2023
Outdoor новинки от Dantone Home: диван Бэйкер и коллекция Tulum
Outdoor новинки от Dantone Home: диван Бэйкер и коллекция Tulum Весна – это время обновления и прекрасный повод подготовить к новому сезону загородный дом.
13.04.2023
Как правильно установить стиральную машинку в маленькой ванной комнате
Как правильно установить стиральную машинку в маленькой ванной комнате Установка стиральной машины в маленькой ванной комнате может быть сложной задачей.
13.04.2023
Как правильно расставить мебель в спальне, чтобы хорошо спать
Как правильно расставить мебель в спальне, чтобы хорошо спать Расстановка мебели в спальне может значительно повлиять на качество сна.
12.04.2023
Качество в деталях: ассортимент REHAU пополнился корпусами для кухонной мебели
Качество в деталях: ассортимент REHAU пополнился корпусами для кухонной мебели Качество должно быть видно не только снаружи, но и внутри.
16.06.2020
Защитим домашний интерьер от кошки
Защитим домашний интерьер от кошки Появившиеся в доме милые котята приносят радость семье, но их крошечные лапки повреждают мебель и одежду.
07.02.2017
Правила ухода за деревянной мебелью
Правила ухода за деревянной мебелью Никто не будет сомневаться в том, что натуральная деревянная мебель нуждается в особом уходе.
31.01.2017
Шкафы-купе в малогабаритной квартире
Шкафы-купе в малогабаритной квартире Шкафы-купе заняли важно место в нашей жизни, и на сегодняшний день они являются одним из наиболее востребованных типов мебели.
07.11.2014
Использование кованых стульев в интерьере
Использование кованых стульев в интерьере Кованые мебельные изделия в интерьерах современных жилищ смотрятся современно.
30.10.2014

Первая полоса