Домашний уют

3 предмета, без которых люди не могут обойтись в доме
3 предмета, без которых люди не могут обойтись в доме Загородный дом – это не просто место, где мы можем провести выходные с семьей.
01.03.2024
Новый стандарт в устойчивом развитии: VitrA выпускает первую в мире коллекцию раковин из 100% переработанной керамики
Новый стандарт в устойчивом развитии: VitrA выпускает первую в мире коллекцию раковин из 100% переработанной керамики Международный производитель товаров для ванной комнаты VitrA продолжает поддержку экологических инноваций в сфере сантехники.
22.02.2024
Беспружинные матрасы: комфорт и инновации для вашего сна
Беспружинные матрасы: комфорт и инновации для вашего сна Беспружинные матрасы - это новое поколение матрасов, которые предлагают уникальный уровень комфорта и инновационные особенности для вашего сна.
17.02.2024
Эстетская новинка от Dantone Home: кровать Виллоу с балдахином
Эстетская новинка от Dantone Home: кровать Виллоу с балдахином Коллекция Dantone Home пополнилась неординарным решениям для интерьеров загородного дома или просторной спальни в городских апартаментах.
16.01.2024
Почему виниловый проигрыватель – это не просто техника, а часть музыкальной души
Почему виниловый проигрыватель – это не просто техника, а часть музыкальной души Винил возвращается в мир, захваченный цифровым звуком, чтобы напомнить о том, что музыка – это путь к душе.
19.12.2023
Трендовые кресла авторства Дэвида Джирелли от Dantone Home
Трендовые кресла авторства Дэвида Джирелли от Dantone Home Эксклюзивно для Dantone Home швейцарский дизайнер Дэвид Джирелли создал серию из четырех крутящихся кресел.
05.12.2023
Интеллектуальная сантехника: новый тренд 2024 года
Интеллектуальная сантехника: новый тренд 2024 года К 2030 году ожидается, что каждый десятый унитаз будет изготовлен с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ), как отмечает Илья Грачев, директор по маркетингу компании VitrA в Рос...
29.11.2023
Работаем дома с удовольствием - выбор удобного стола для работы
Работаем дома с удовольствием - выбор удобного стола для работы Для многих удаленная работа дома стала нормой.
17.11.2023
Новые категории в Dantone Home: мебель для ванных комнат и аксессуары для сервировки
Новые категории в Dantone Home: мебель для ванных комнат и аксессуары для сервировки К новому сезону Dantone Home представил новые категории мебели и аксессуаров, благодаря которым можно, без преувеличения, оформить дом полностью.
14.11.2023
Нюансы, которые помогут понять, подойдет ли вашему проекту твердотопливный котел
Нюансы, которые помогут понять, подойдет ли вашему проекту твердотопливный котел Твердотопливные котлы - отопительное оборудование, выделяющее тепловую энергию в результате сгорания твердого топлива.
09.11.2023
Технологии, которые предупреждают распространение вирусов
Технологии, которые предупреждают распространение вирусов Согласно исследованию СК “Росгосстрах”, пик простудных заболеваний приходится на конец октября и начало ноября: в это время  россияне болеют на 59% чаще, чем в другие месяцы.
01.11.2023
Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home 18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров ...
20.10.2023
Эксклюзивно в Dantone Home: коллекция Rustic
Эксклюзивно в Dantone Home: коллекция Rustic В Dantone Home премьера сезона - коллекция Rustic, разработанная для бренда британским дизайнером Джеймсом Паттерсоном.
11.10.2023
Передовые системы кондиционирования TCL делают дом более уютным, технологичным и комфортным
Передовые системы кондиционирования TCL делают дом более уютным, технологичным и комфортным Передовые решения TCL для кондиционирования воздуха подчеркивают приверженность компании принципам устойчивого развития и предлагают пользователям во всем мире самые инновационные системы кондициониро...
02.10.2023
Очистка воды в загородных домах и квартирах фильтром с активированным углем
Очистка воды в загородных домах и квартирах фильтром с активированным углем Жители загородных домов и квартир часто жалуются на качество воды из-под крана.
24.08.2023
Повышенный уровень безопасности в вашей ванной. VitrA представила  новое поколение унитазов QuantumFlush
Повышенный уровень безопасности в вашей ванной. VitrA представила новое поколение унитазов QuantumFlush Брызги из унитаза и шум в санузле могут стать неприятным сюрпризом для потребителей, которые не стали детально изучать характеристики сантехники до её покупки.
18.08.2023

Первая полоса