Почему виниловый проигрыватель – это не просто техника, а часть музыкальной души

Винил возвращается в мир, захваченный цифровым звуком, чтобы напомнить о том, что музыка – это путь к душе.
19.12.2023
Почему виниловый проигрыватель – это не просто техника, а часть музыкальной души

Возвращение к аутентичному, теплому воспроизведению, которое заряжает энергией и заставляет прочувствовать каждую ноту. Добро пожаловать в мир виниловых проигрывателей, туда, где каждая нота оживает. С момента как игла касается пластинки, начинается настоящая магия. Звук, который наполнен характером и заставляет сердце биться в унисон с ритмом музыки. Симфония в каждом звуке благодаря Alive Audio SYMPHONY.

Alive Audio – это британский бренд аудио продукции, чья философия строится на желании сохранить подлинные ценности в нашей стремительной жизни, наполненной современными технологиями. Нас вдохновляет пульс нашей планеты, живое, а не виртуальное общение с теми, кто нам дорог, сила великого искусства, стиль и мода, и, конечно же, наша главная страсть - это музыка! Именно музыка правит балом нашей жизни, создавая настроение и эмоции.

Alive Audio SYMPHONY в цвете dark wood – это классический виниловый проигрыватель с внешними динамиками. Он подойдет тем, кто хочет сразу же начать прослушивание винила без тонкой настройки внешних устройств. С момента как игла касается пластинки начинается настоящая магия.

Модель SYMPHONY позволяет погрузиться в другое время и пространство, благодаря особенному звуку. Качество достигает нового уровня благодаря эффективной комбинации винилового проигрывателя и качественных внешних динамиков. Внешние динамики транслируют звук, наполняя пространство, создавая иллюзию присутствия внутри музыки. Это позволяет погрузиться в музыку до такой степени, что кажется, будто каждая нота прозвучала прямо перед тобой. Возможность услышать каждый инструмент, каждый шепот, каждое дыхание, словно находишься рядом с исполнителем. Интенсивное звучание – богатое и более глубокое звучание.

Другие особенности модели Alive Audio SYMPHONY:

- Проигрыватель комплектуется проверенным временем ММ-картриджем Audio Technica AT 3600L3600L;

- Возможность транслировать музыку с внешних устройств с помощью Bluetooth;

- У проигрывателя имеется питч-контроль для более тонкой настройки звучания;

- USB-порт позволяет оцифровать коллекцию винила;

- Визуальное наслаждение, благодаря минимальному дизайну деревянного корпуса.

Отправьтесь в музыкальное путешествие, изучая музыку в новом звучании. Больше, чем просто техника, это искусство. Искусство переносить нас в мир музыки, где каждая нота становится частью нашей души.

Другие материалы раздела

Первая полоса