Особенности светодиодов Е27

Осветительные средства для своего дома следует выбирать с учетом типа ламп, и энергосберегающих и традиционных.
05.02.2017
Особенности светодиодов Е27

Познакомиться с информацией о свойствах любых источников света советуют прежде, чем приобретать их. Светодиодная лампа е27 отличается от других вариантов размером цоколя и характерными качественными показателями, это, прежде всего экономичность и универсальность.

Практически для любых современных светильников могут быть рекомендованы светодиоды с цоколем е27, которые будут служить не менее 50 тысяч часов, что соответствует 10 годам эксплуатации. Такое led устройство отличается своими привлекательными особенностями, различной мощностью светового потока в 5, 7 или 9 ватт.

Подобные лампы, фото которых можно увидеть в соответствующих каталогах от производителя, облачены в прочный корпус из металла, надежно функционируют в диапазоне напряжения 96-265 вольт. Излучаемый ими свет окрашен в прекрасно воспринимаемый зрением теплый белый цвет, поэтому светодиоды освещают и кухню, и спальню и гостиную.

Рекомендованные специалистами диодные лампы обеспечивают освещаемое пространство рассеянным световым потоком, приятным для глаз и достаточно мощным. Высокая стоимость приборов оправдывается уже тем, что непрерывно работая в течение всей недели по 12 часов и ежедневно, лампы служат, не снижая яркости 11 лет.

Все представленные модели, обозначенные е27, отличаются экономичностью, разным дизайном, компактностью, привлекая внимание покупателей уникальными характеристиками. Предлагаемая категория светодиодных ламп подойдет для настенных светильников, настольных и встроенных в потолочное покрытие.

Востребованность светодиодных led ламп объясняется их качественными показателями:

- экономным энергопотреблением,

- классическим дизайном,

- высоким индексом цветопередачи.

Замена обычных осветительных приборов на светодиоды лампы приносит финансовую выгоду и наслаждение от приятного вида современных форм.

Другие материалы раздела

Первая полоса