Моментальный комфорт: Ariston представила новую линейку проточных водонагревателей

Компания AristonThermo, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, выпустила новую линейку проточных электрических водонагревателей AURES, представленную в нескольких моделях: SLIM,SLIMFLOW и SLIM MULTI.
30.05.2019
Моментальный комфорт: Ariston представила новую линейку проточных водонагревателей

Компактные и мощные, водонагреватели AURES обеспечивают сверхбыстрый нагрев воды благодаря небольшому внутреннему баку объемом 0,4 л и мощному нагревательному элементу, что позволяет мгновенно получать неограниченное количество горячей воды в любое время. Для всей линейки AURES характерен повышенный класс энергоэффективности А.

Все потребляемое электричество преобразуется в необходимое количество горячей воды. Вода не заполняет резервуар, это позволяет избежать теплопотерь. Кроме того, водонагреватель сразу подает горячую воду желаемой температуры, потому что горячая и холодная вода не смешивается.

Безопасность новой серии достигается за счет наличия термостата с двойным термическим отключением, что обеспечивает полную защиту от резкого повышения температуры воды. Это достигается благодаря тому, что горячая и холодная вода не смешивается.

Поэтому водонагреватель всегда подает горячую воду желаемой температуры. Кроме того, все устройства AURES проверяются и тестируются по критериям качества, эффективности и надежности. Высокая степень защиты IP24 и IP25 позволяет устанавливать водонагреватели внутри ванной комнаты и других помещений с повышенной влажностью.

Проточные водонагреватели AURES также отличаются уникальным дизайном, разработанным знаменитым Умберто Палермо. В прошлом году внешний облик AURES взял премию GOOD DESIGN AWARDS 2018.

Другие материалы раздела

Первая полоса