В ЖК «Томилино» действует акция «Повторная покупка»

Группа компаний «Рассвет», ведущий застройщик малоэтажной недвижимости в Подмосковье, проводит акцию для постоянных клиентов. В рамках специального предложения при покупке квартиры в жилом комплексе «Томилино» экономия составит до 100 тысяч рублей.
29.11.2017
В ЖК «Томилино» действует акция «Повторная покупка»

Владельцы квартир в проектах ГК «Рассвет»: ЖК «Гоголя-2», ЖК «Фламинго», и ЖК «Пушкарь» получают скидку в 1,5% на приобретение жилья в малоэтажном комплексе «Томилино». Таким образом, экономия может составить от 40 тысяч рублей при покупке студии и до 100 тысяч при приобретении трехкомнатной квартиры.

Скидка по акции действует при любом способе оплаты и распространяется на любые квартиры.

«Акция «Повторная покупка» будет интересна молодым семьям, которые в настоящее время живут вместе с родителями, тем, кто планирует увеличить площадь жилья и тем, кто устал от многоквартирных домов и тяготеет к более загородной атмосфере и близости с природой. Подчеркну, что все квартиры в жилом комплексе «Томилино» сдаются с отделкой «под ключ»: с установленной сантехникой, розетками, выключателями и электроплитой на кухне. Купив квартиру сейчас, можно еще до Нового года въехать в новое жилье, которое нужно будет только меблировать», – прокомментировал Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

Другие материалы раздела

Первая полоса