В ЖК «Манифест» в продаже осталось 14 последних квартир

В жилом комплексе «Манифест» практически распроданы все квартиры, сообщает сервис покупки и продажи жилья «Синица» – эксклюзивный брокер жилого комплекса «Манифест».
23.04.2021
В ЖК «Манифест» в продаже осталось 14 последних квартир

Сейчас в наличии осталось 14 лотов, охватывающие весь ассортиментный ряд от студий до трехкомнатных квартир, включая редкий формат – квартиру с высотой потолков до 4,5 м. На часть из этих лотов действуют привлекательные условия приобретения.

Камерный жилой комплекс бизнес-класса «Манифест», расположенный в престижном Западном округе рядом с Можайским и Рублевским шоссе, предлагает воспользоваться специальным предложением – скидками до 3% на приобретение квартир и до 2% на покупку машино-мест. Максимальная выгода при покупке трехкомнатной квартиры и семейного машино-места может составить до 916 тыс рублей.

Наталья Шаталина, генеральный директор сервиса «Синица»: «Бытует мнение, что последними продают неликвидные остатки, однако это далеко не так. Оставшиеся в продаже лоты– это разноплановые по площади и количеству комнат квартиры с продуманными планировочными решениями.

Все квартиры в ЖК имеют панорамные лоджии и находится выше пятого этажа. Высокая степень готовности жилого комплекса и скорая сдача объекта делают «Манифест» привлекательным для тех, кому актуален скорый переезд.

И пока объект не сдан в эксплуатацию, застройщик имеет возможность предлагать квартиры с хорошей для покупателя выгодой. Например, стоимость последней оставшейся в продаже студии с отделкой whitebox составляет с учетом скидки 9,1 млн рублей, а при покупке трехкомнатной квартиры и семейного машино-места в апреле и мае выгода может составить до 916 тыс. рублей. Стоимость квадратного метра стартует от 270 тыс. рублей».

Для покупателей квартир в ЖК «Манифест» доступен кредит по программе «Семейная ипотека» от банка РОСБАНК по ставке 3,2%, а также выгодные ипотечные предложения от таких крупных банков, как ДОМ.РФ, Россельхозбанк и Газпромбанк (от 4,7%), Открытие (от 4,65%), Райффайзенбанк (от 4,99%), ВТБ (от 5%), Совкомбанк (от 5,29%), и др. Также есть возможность получить рассрочку до ввода комплекса в эксплуатацию.

Также в ЖК «Манифест» в апреле действуют скидки до 3% на коммерческие помещения, расположенные на первых этажах обоих корпусов. В продаже осталось четыре лота площадью от 65 до 214 кв. м, выгода с учетом скидки составит от 469 тыс. до 1,252 млн рублей. Например, самое просторное помещение можно использовать под языковую/художественную школу или коворкинг благодаря наличию двух входов и панорамного остекления с трех сторон, что обеспечит прекрасную естественную инсоляцию.

Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

Другие материалы раздела

Первая полоса