Стартовали продажи третьей очереди в КП «Федоскино парк»

В загородном комплексе «Федоскино Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, стартовали продажи домовладений, относящихся к третьей очереди строительства.
24.08.2017
Стартовали продажи третьей очереди в КП «Федоскино парк»

Покупателям предлагаются дуплексы площадью от 123 до 186 кв. м и коттеджи площадью от 156 до 233 кв. м, доступны домовладения с участками увеличенных площадей – 10-12 соток. На старте продаж стоимость объектов начинается от 4,85 млн рублей. Доступна ипотека от крупных банков, включая Сбербанк и «ВТБ 24», по ставке от 9,7%.

КП «Федоскино Парк» реализуется на участке площадью 42 га, в окружении леса и реки. Все дуплексы и коттеджи, выдержанные в едином классическом европейском стиле, подключаются к центральным коммуникациям. Всего на территории поселка будет построено около 400 домовладений.

В настоящее время в «Федоскино Парк» оформлено право собственности на все дуплексы и коттеджи, относящиеся к первой очереди проекта. Ведется активное строительство второй очереди поселка, старт продаж которой был объявлен в начале 2017 года.

Инфраструктура поселка включает детский клуб, магазин, спортивные и детские площадки, веревочный городок, теннисные корты, а также дизайнерский парк с ландшафтным озеленением, цветниками, фонтаном и лавочками.

Для жителей «Федоскино Парк» будут организованы охраняемые выходы в лес и к реке. На благоустроенной береговой линии появится пляж, ресторан с летней террасой и причалы для лодок, водных мотоциклов и катамаранов. В 1,5 км расположена «большая вода» - Пяловское, Учинское, Икшинское, Пестовское, Клязьменское водохранилища.

Другие материалы раздела

Первая полоса