Осенние акции от ГК «Рассвет»

Группа компаний «Рассвет» проводит сразу две акции для покупателей квартир в малоэтажных жилых комплексах «Томилино» и «Пушкарь». В рамках специального предложения действует скидка от 8% до 13% на приобретение жилья в одном из проектов.
20.10.2017
Осенние акции от ГК «Рассвет»

Этой осенью клиенты группы компаний «Рассвет» могут приобрести жилье в малоэтажных проектах на выгодных условиях. Так, скидка в размере 10% распространяется на квартиры, расположенные на первых этажах всех 4-х корпусов ЖК «Пушкарь», а также в 3-м и 4-м корпусе ЖК «Томилино».

Также для ценителей малоэтажной недвижимости в ЖК «Томилино» действует специальное предложение на приобретение 3-комнатных квартир, а в ЖК «Пушкарь» - на квартиры, площадью от 60 кв.м. Скидка составляет от 8% до 13% в зависимости от этажа, а сумма полученной выгоды может достигать до 850 000 рублей. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

«В настоящее время в ЖК «Томилино» выданы ключи в домах №1 и №9, и практически завершено строительство домов № 2 и №3. Строительство ЖК «Пушкарь» идет согласно срокам» - добавил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

Другие материалы раздела

Первая полоса