На шопинг - за недвижимостью

Kalinka Group представит эксклюзивные объекты Дубая, Кипра, Греции и Москвы в рамках осеннего «Шоурума элитной недвижимости» в «Крокус Сити Молле».
19.09.2017
На шопинг - за недвижимостью

Ежегодная выставка элитной недвижимости будет проходить с 21 сентября по 1 октября в торговом комплексе «Крокус Сити Молл». В рамках мероприятия компания Kalinka Group презентует высококлассные зарубежных курортные проекты и элитные жилые комплексы Москвы на четырех стендах.

«Мы рассматриваем площадку Шоурума в качестве одного из эффективных инструментов общения с целевой аудиторией презентуемых проектов, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. – Недвижимость такого уровня предлагает особый стиль жизни, философию, которая близка ее владельцам. При этом современным покупателям важен не только факт владения недвижимостью, но и получение дохода от ее использования».

Греческий комплекс с экологичными виллами Navarino Residences, строящийся на красивейшем курорте Средиземноморского побережья – полуострове Пелопоннес, -сочетает современный дизайн с традиционным греческим колоритом. Владельцы резиденций могут круглый год пользоваться услугами по управлению имуществом, а также сервисом уровня пятизвездочного отеля.

Кипрские партнеры Kalinka Group представят все преимущества элитного морского курорта Limassol Marina, расположенного в самом центре кипящего жизнью города. Роскошные апартаменты и эксклюзивные виллы Castle Residences с прямыми выходами к пляжу и гавани для яхт Лимассола не просто станут приятным приобретением для роскошной и красивой жизни, но и откроют возможности для получения гражданства Евросоюза.

Рынок Дубая предлагает инвесторам множество возможностей для преумножения капитала. В рамках выставки посетители смогут больше узнать о проектах AYKON City и Damac Towers by Paramount. Эти небоскребы уже обещают стать новыми достопримечательностями Дубая, а расположенные в них роскошные апартаменты класса люкс гарантируют высокий годовой доход своим будущим владельцам и все преференции супердоходного дубайского рынка.

Традиционно один из стендов выставки Kalinka Group посвятит наиболее интересным московским объектам. Посетителям будет представлена новая стильная доминанта Замоскворечья - жилой комплекс «Малая Ордынка 19», - проект европейского качества, строящийся в тиши улочек старой Москвы.

Консультировать гостей у стендов будут профессиональные брокеры Kalinka Group и представители девелоперов проектов. Посетители смогут договориться о просмотрах объектов и задать вопросы о доходности рынков представленных стран, особенностях налогообложения, преимуществах владения недвижимостью. Шоурум элитной недвижимости начнет свою работу в «Крокус Сити Молле» 21 сентября. Выставка будет открыта ежедневно с 10 до 22 часов, ее работа продлится до 1 октября.

Другие материалы раздела

Первая полоса