Москва: Новые фотографии со стройплощадки ЖК «Атмосфера»

Инвестиционно-строительная компания АО «Желдорипотека» обновила фотоотчет со стройплощадки ЖК «Атмосфера», который возводится в московском районе Люблино по адресу ул. Совхозная. 8Б. В настоящий момент строители готовят перекрытия четвертого этажа, а также ведут активную работу в стилобатной части здания.
04.08.2017
Москва: Новые фотографии со стройплощадки ЖК «Атмосфера»

На фотографиях зафиксированы работы по опалубке перекрытий четвёртого этажа, а в стилобатной части здания на текущий момент происходит бениторование пилонов. Кроме того, в обновленном фотоотчете можно увидеть актуальный общий вид здания, а также рассмотреть уже произведенные работы в стилобатной части – фундаментную плиту и распорную систему.

Ход строительства ЖК «Атмосфера» можно самостоятельно отслеживать на сайте жилого комплекса или в карточке объекта на сайте застройщика.

Также на стройплощадке установлена обзорная веб-камера, которая позволяет следить за ходом строительства онлайн по ссылке.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Атмосфера» - это двухсекционный дом переменной этажности (14 и 16 этажей). Инфраструктура проекта включает подземный паркинг на 166 машино-мест, наземные гостевые стоянки, игровые и спортивные площадки, а также детский досуговый центр.

Источник: http://atmosferadom.ru/

Другие материалы раздела

Первая полоса