«МИЭЛЬ-Аренда»: 25 лет на рынке недвижимости

1 марта 2018 года компания «МИЭЛЬ-Аренда» отмечает свой 25-летний юбилей. «МИЭЛЬ-Аренда» – единственная компания на рынке недвижимости Московского региона, которая вот уже более двадцати лет неизменно входит в тройку лидеров рынка городской аренды. За прошедшую четверть века специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» накопили огромный опыт и бесценные знания, создали уникальную базу данных и получили тысячи благодарственных отзывов от клиентов.
01.03.2018
«МИЭЛЬ-Аренда»: 25 лет на рынке недвижимости

За 25 лет в компанию «МИЭЛЬ-Аренда» за услугой снять квартиру или дом обратились более 728 000 человек. Более 930 тысяч консультаций эксперты и юристы «МИЭЛЬ-Аренда» оказали за эти годы.

В общей сложности в текущей базе и в архиве компании «МИЭЛЬ-Аренда» хранится информация более чем о 330 тысячах объектов, сдававшихся в аренду в Московском регионе за 25 лет.

Совокупная площадь всех квартир, которые сдали специалисты «МИЭЛЬ-Аренда» за четверть века, составляет более 6 550 000 квадратных метров. 

Совокупный срок действия всех договоров найма, заключенных за 25 лет с помощью компании «МИЭЛЬ-Аренда» составит 122 тысячи лет.

«Времена меняются, а спрос на аренду жилья всегда был, есть и будет. Наша база объектов позволяет клиентам подобрать комфортный вариант, максимально отвечающий запросам арендатора, а наши специалисты всегда рады поделиться своим опытом и знаниями со своими клиентами», – комментирует Мария Жукова, директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Другие материалы раздела

Первая полоса