Международный девелопер AFI Development впервые примет участие в акции Black Friday Real Estate

Жилые проекты компании AFI Development комфорт- и бизнес-класса впервые будут представлены в рамках Black Friday Real Estate.
23.07.2018
Международный девелопер AFI Development впервые примет участие в акции Black Friday Real Estate

Акция пройдет с 26 по 29 июля 2018.

Компания представит сразу несколько жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в разных локация Москвы и Подмосковья. Максимальный размер скидки достигнет 15%. Точный размер скидки и наименование жилых объектов можно будет узнать после начала распродажи - 26 июля в 23.00.

«Мы долго готовились, тщательно подбирали лоты, которые будут доступны к продаже со скидкой в эти дни, но стоит помнить, что их количество ограничено, - рассказывает Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости компании AFI Development, - поэтому рекомендуем подготовиться и изучить информацию по интересующим ЖК заранее, так как в прошлом году во время «Черной пятницы на рынке недвижимости» 30–40% предложений были забронированы в первые часы акции».

Black Friday Real Estate — беспрецедентная акция, проходящая на рынке недвижимости Московского региона. Только 3 дня в году, пока действуют условия онлайн-распродажи, десятки застройщиков и агентств недвижимости объединяются одним словом "Sale!", а покупатели приобретают жилую и коммерческую недвижимость по самым низким ценам. У акции есть правила, которые должны соблюдать застройщики: например, нельзя одновременно предлагать одни и те же дисконты вне распродажи или создавать искусственные скидки, размер дисконта должен быть больше, чем дает компания в рамках своих собственных акций.

Другие материалы раздела

Первая полоса