«Метриум Групп»: В ЖК бизнес-класса SHIROKAYA получена собственность

Компания «Метриум Групп» сообщает о получении собственности в ЖК бизнес-класса SHIROKAYA, расположенного в 150 метрах от реки Яуза. Клиенты могут приобрести квартиру в готовом доме от 4,59 млн рублей и в тот же день получить ключи. Девелопер проекта – «ПАТЕК Групп». Партнер по реализации комплекса – компания «Метриум Групп».
14.07.2017
«Метриум Групп»: В ЖК бизнес-класса SHIROKAYA получена собственность

В жилом комплексе SHIROKAYA, расположенном в парковой зоне района Северное Медведково, получена собственность. Продажи ведутся с заключением договора купли-продажи. Жилье сдается без отделки. При 100% оплате покупатели могут сразу получить ключи и приступить к ремонту. На первом этаже уже работает фитнес-клуб с бассейном и детский развивающий центр.

Из большинства квартир ЖК SHIROKAYA открываются прекрасные виды на пойму реки Яуза. Во всем доме предусмотрено увеличенное остекление, поэтому в любой квартире много света и отличный обзор. Минимальный бюджет покупки составляет 4,6 млн рублей за студию площадью 26,8 кв.м. Также в проекте представлен широкий выбор планировок однокомнатных квартир (от 6,87 млн рублей за 38,2 кв.м), двухкомнатных (от 10,035 млн рублей за 60,4 кв.м), трехкомнатных (от 14,26 млн. руб. за 114,8 кв.м), четырехкомнатных (от 14,48 млн руб. за 117,9 кв.м).

«Сегодняшние клиенты предпочитают либо проекты с высокой стадией готовности, либо готовые новостройки, опасаясь «заморозки» строительства, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – Однако проблема в том, что ко вводу в эксплуатацию непроданными, как правило, остается всего 10-15% всего предложения, в основном – менее ликвидные квартиры. ЖК SHIROKAYA – один из немногих проектов, который вышел на рынок фактически готовым. Именно поэтому к моменту получения собственности, покупателям по-прежнему доступен широкий выбор квартир, причем по всем типологиям.

Немаловажно и то, что среди всех готовых столичных новостроек именно в SHIROKAYA представлено самое интересное по цене предложение – 4,6 млн рублей за студию и 6,87 млн рублей за однокомнатную квартиру. Для сравнения – средний бюджет покупки «студий» и «однушек» в сданных проектах равен 8,1 млн рублей. Поэтому однозначно новостройка заслуживает внимания. Ведь у клиентов есть возможность купить высококлассное жилье бизнес-класса по цене новостроек массового сегмента».

Другие материалы раздела

Первая полоса