Greenworks – Генеральный партнер автомобильной премии “Внедорожник года 2021”

В сентябре 2021 года прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной автомобильной премии “Внедорожник года 2021”, которая вручается с 2005 года.
26.10.2021
Greenworks – Генеральный партнер автомобильной премии “Внедорожник года 2021”

Она стала первой российской премией, профессионально оценивающей самый быстрорастущий сегмент авторынка - внедорожники и кроссоверы.

В этом году в качестве жюри выступили автолюбители со всей страны, а также эксперты журналов “Клуб 4х4”, “RobbReport”, “Maxim”, теле- и радиоведущие, автомобильные блогеры.

Генеральным партнером Премии второй год подряд стала компания Greenworks - ведущий международный производитель инновационной аккумуляторной садовой техники, ручного инструмента и моек высокого давления.

В течение года аккумуляторная техника Greenworks активно использовалась участниками Премии в автопробегах и тест-драйвах. Дрели, гайковерты, цепные пилы и другой ручной инструмент стали незаменимыми помощниками в ситуациях, когда, например, нужно было поменять колесо во время автопробега или убрать бревно с дороги на лесном участке пути.

Кроме того, техника стала призом в конкурсах для голосовавших зрителей в соцсетях. Блогеры-автолюбители, входящие в жюри, с удовольствием тестировали мойки высокого давления от Greenworks.

На торжественной церемонии традиционно были разыграны флагманские модели аккумуляторных цепных пил от Greenworks. Представители автопроизводителей отметили, что в то время, как ведущие мировые производители автомобилей только начинают производство экологически чистых электромобилей, бренд Greenworks изначально сфокусировался на аккумуляторных технологиях, исключая бензиновую технику. Ведь техника от Greenworks по производительности не уступает бензиновым аналогам благодаря инновационным технологиям, а аккумуляторы, использующиеся в технике Greenworks аналогичны аккумуляторам Tesla.

Другие материалы раздела

Первая полоса