ГК «А101» открывает продажи помещений в мультипаркинге общественного центра Коммунарки

ГК «А101» выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом (мультипаркинге), который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. 
24.03.2023
ГК «А101» открывает продажи помещений в мультипаркинге общественного центра Коммунарки

Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров.

Шесть этажей здания займут 446 теплых машиномест с обособленными выездами и возможностью зарядки для электромобилей. В предложении представлены места увеличенной площади.

Первый этаж занимают коммерческие объекты. В силу расположения объекта эти помещения могут работать круглосуточно. Кроме того, конструктивные и технологические особенности здания, в том числе в части мест под вывески, а позволяют использовать для привлечения клиентов яркую световую рекламу.

В продаже представлены коммерческие помещения под кафе различного формата, а также минимаркет - расположение на пересечении основных дорог, связывающих ключевые проекты застройки в локации, три входа и возможность круглосуточной работы обеспечат объекту повышенный уровень рентабельности.

Кроме того, поскольку мультипаркинг станет точкой притяжения автомобилистов в локации, в рамках проекта представлено помещение для мойки и технического обслуживания автомобилей площадью 455,8 кв. метров, а также для магазинов тематических и сопутствующих товаров.

На подземном этаже здания расположены 286 кладовых помещений, что позволяет организовать в мультипаркинге сервис временного хранения сезонного спортивного инвентаря, автомобильной резины, редко используемой бытовой техники и т.п. В настоящее время подобный сервис недостаточно представлен в локации, хотя тренд на более рациональное и интересное использование пространства квартир, в первую очередь балконов и лоджий, продолжает усиливаться.

Общественный центр Коммунарки создается между жилыми комплексами «Москва А101» и «Скандинавия». Многофункциональное пространство площадью более 60 тысяч квадратных метров станет точкой притяжения одной из ключевых локаций Новомосковского округа. Здесь, помимо многофункционального комплекса с паркингом, разместится общественное здание со школой искусств, развлекательный центр с фудмоллом, а также детский и медицинский центры. В рамках проекта будет создано более 1,2 тыс. рабочих мест.

Другие материалы раздела

Первая полоса