Окна Мастер» приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе, главным призом которого станут окна из профилей REHAU.

" />

Фотоконкурс от «Окна Мастер»: взгляд на мир через окна REHAU

Компания «Окна Мастер» приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе, главным призом которого станут окна из профилей REHAU.

31.10.2014
Фотоконкурс от «Окна Мастер»: взгляд на мир через окна  REHAU

Конкурс проводится в двух номинациях – «Осень» и «Ночной город». Участникам предлагается сделать оригинальный фотоснимок соответствующей тематики и выложить его в альбом конкурсных работ в сообществе «ОКНА МАСТЕР Москва: пластиковые окна» до 7 ноября. Победитель будет определяться  онлайн-голосованием, которое пройдет в два тура с 7 по 21 ноября.

Участник, чья фотография соберет наибольшее количество баллов в номинации «Ночной город», получит в подарок окно «Мастер Термо» на основе профиля REHAU DELIGHT-Design. Особая конструкция рамы этой модели позволяет увеличить площадь остекления и впустить в помещение на 10 % больше света, по сравнению с обычными окнами. А особенную изысканность REHAU DELIGHT-Design придают новая фигурная створка и декоративный штапик с изящным рельефом. 

Главный приз в номинации «Осень» — окно «Мастер Оптима» на основе профиля REHAU Blitz. Это классическая модель, которая эффективно сохраняет тепло, защищает дом от уличного шума и легко вписывается в любой интерьер.

Обладатели вторых мест в обеих номинациях получат в подарок дополнительную скидку на покупку окон в компании «Окна Мастер» в размере 5 % и набор по уходу за окнами. В него входит моющее средство для ПВХ-профиля, средство для ухода за уплотнителями, смазка для фурнитуры и многоразовая салфетка из нетканого материала. Этот комплект продлит срок службы пластиковых окон и поможет им надолго сохранить красивый внешний вид. Обладатели 3 – 5 мест также получат такие наборы.

Подробную информацию об участии в конкурсе и правилах голосования читайте в группе «ОКНА МАСТЕР Москва: пластиковые окна».

Другие материалы раздела

Первая полоса