Дома дружбы Бразилии, Катара и Китая появятся в Москве при содействии Kalinka Group

Kalinka Group, ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости, займется организацией Домов дружбы Бразилии, Катара и Китая, которые во время мирового футбольного первенства станут центрами культурной жизни для болельщиков. В дни чемпионата они примут гостей, желающих поближе познакомиться с традициями и культурой этих стран. Гостям Домов дружбы будет предложен премиальный консьерж-сервис и услуги личного водителя-телохранителя.
27.02.2018
Дома дружбы Бразилии, Катара и Китая появятся в Москве при содействии Kalinka Group

В дни проведения главного футбольного события 2018 года в Россию и Москву приедут десятки тысяч болельщиков со всего мира. Дома дружбы призваны разнообразить их отдых, предложить различные культурные и развлекательные мероприятия и стать площадками для общения гостей и хозяев первенства.

«Нашей задачей стало содействие в поиске площадок для размещения неофициальных представительств трех стран, - рассказала Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group, - Бразилии, которая является пятикратным чемпионом мира, Катара, через 4 года планирующего принять мундиаль у себя, и Китая, где армия футбольных болельщиков с каждым годом увеличивается. Мы постараемся, чтобы пребывание иностранных любителей спорта на чемпионате мира в нашей стране оставило у них самые лучшие воспоминания».

В частности, одно из рассматриваемых помещений находится на территории культурно-делового кластера в районе Красной Пресни. Это интересное молодежное место в небольшой удаленности от центра и стадиона «Открытие Арена», где пройдет часть матчей. Общими требованиями к помещениям станут площадь от 1500 кв. метров, расположение в месте с удобной доступностью и разнообразие инфраструктуры для развлечения и отдыха.

«Нашим клиентам-собственникам может быть интересно предложить в аренду свои площадки: в дни мирового первенства владельцы коммерческих площадей смогут получить доход, значительно превышающий обычные арендные ставки», - добавила Екатерина Румянцева.

Кроме того, что названные страны являются известными представителями футбольного мира, они - лидеры мировой экономики, поэтому спортивные связи могут стать основой для долгосрочного и взаимовыгодного партнерства в бизнесе, развития отношений в экономической и культурной сферах.

Компания Kalinka Group позаботится, чтобы гости Домов дружбы были обеспечены качественным сервисом. По договоренности компании с Manfred Club - премиальным сервисом поездок с водителем, - им будут предоставлены автомобили Mercedes-Maybach с охраной. Англоговорящие сопровождающие помогут забронировать столик в ресторане, заказать бытовые услуги, приобрести билеты на матч, в музей или театр, а также проведут экскурсии по Москве и познакомят с достопримечательностями столицы.

Другие материалы раздела

Первая полоса