Девелопер «Тройка Рэд» провела субботники для жителей своих жилых комплексов

Самые активные жители  ЖК «Видный берег» и города-курорта «Май» приняли участие в мероприятии по уборке и преображению своей дворовой территории, организованном компанией «Тройка Рэд», в  рамках общегородского Подмосковного субботника.
24.04.2018
Девелопер «Тройка Рэд» провела субботники для жителей своих жилых комплексов

Мероприятие состоялось 21 апреля на территории жилых комплексов, расположенных в Ленинском районе Московской области. В рамках субботника, Управляющая компания жилых проектов «Май» и «Видный берег» обеспечила участников всем необходимый инвентарь для уборки прилегающей территории. Акция проводилась в рамках месячника по уборке и благоустройству городских территорий.

«Субботники позволяют достичь сразу несколько задач: познакомить и сплотить жителей, подготовить дворы и прилегающую территорию к лету, очистить от мусора, ну и, конечно же, весело провести время. О комфорте и веселье позаботилась «Тройка Рэд»: чтобы никто не замерз, всех угощали горячем чаем и пирожками, помимо уборки территории, жители имели возможность собственноручно посадить несколько молодых деревьев»- рассказала Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».

Другие материалы раздела

Первая полоса