Безопасность и комфорт превыше всего: в клубном квартале «Резиденции архитекторов» реализуется концепция «двор без машин»

Концепция «двор без машин», которая будет реализована в клубном квартале «Резиденции архитекторов» в Басманном районе Москвы, обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта для будущих жителей комплекса.
20.11.2017
Безопасность и комфорт превыше всего: в клубном квартале «Резиденции архитекторов» реализуется концепция «двор без машин»

Общественные пространства квартала – дворы, тротуары, парковые зоны и прогулочный бульвар будут освобождены от въезда и парковки личного автотранспорта. Благодаря концепции «двор без машин» жители квартала могут не беспокоится за безопасность своих детей во дворе дома, а также наслаждаться тишиной и вечерними прогулками не покидая границ квартала.

Специально для автовладельцев, в клубном квартале «Резиденции архитекторов» предусмотрен современный подземный паркинг на 665 машиномест. К территории комплекса запланированы два подъезда - со стороны ул. Б. Почтовая и два - с Рубцовской набережной. Въезд на подземный паркинг будет осуществляться со стороны 5-го и 11-го корпусов через внутриквартальные проезды с южной стороны квартала. Беспрепятственный проезд через шлагбаумы на дворовую территорию квартала будет обеспечен только специальной технике и машинам экстренных служб.

Для удобства покупателей застройщик AFI Development регулярно разрабатывает специальные условия на приобретение машиномест в подземном паркинге.

Другие материалы раздела

Первая полоса