- Ремонт
- Дизайн
«БЕСТ-Новострой» – «Золотой партнер» Сбербанка России
«БЕСТ-Новострой» вошел в число лучших компаний по предоставлению услуг в области ипотечного кредитования. По итогам I полугодия 2017 года «БЕСТ-Новострой» получил статус «Золотого партнера» крупнейшего банка страны – Сбербанка России.18.08.2017Данный статус – значимая награда, которая является свидетельством стабильности компании, говорит о высоком качестве предоставляемых услуг и о доверии со стороны клиентов.
Что наиболее важно, присвоение статуса «Золотой партнер» наделяет компанию рядом преференций, благодаря чему покупатели новостроек, реализацией которых занимается «БЕСТ-Новострой», смогут воспользоваться наиболее выгодными условиями кредитования от Сбербанка России. Теперь одобрение кредитной заявки и получение ипотечного кредита для клиентов «БЕСТ-Новострой» будет происходить быстрее.
Являясь давними партнерами, Сбербанк и «БЕСТ-Новострой» имеют успешный опыт по продвижению ипотечных продуктов на рынке первичного жилья Московского региона. Напомним, купить квартиру в ипотеку на максимально выгодных условиях от Сбербанка можно в 34 проектах, предлагаемых компанией «БЕСТ-Новострой» на правах уполномоченного агента по реализации. В ряде новостроек действует процентная ставка от 7,4% годовых.
Другие материалы раздела
Первая полосаСадоводство в тренде среди молодежи27.03.2025Нужна ли отмостка вокруг теплицы?24.03.2025Готовьтесь, грядет утепление!17.03.2025© 2014-2025 Рем Эстет
Создание сайта - СОКОЛ - Дизайн