Готовьте теплые пожелания в духовом шкафу Miele с функцией FoodView

Красиво говорить важные слова — это искусство: не так легко найти способ эффектно сказать их близким людям, чтобы и порадовать их, и удивить.
19.04.2021
Готовьте теплые пожелания в духовом шкафу Miele с функцией FoodView

Бренду Miele такой способ подсказала функция FoodView, доступная в духовых шкафах нового поколения Generation 7000. Герои нового проекта Miele использовали ее, чтобы «запечь» в рабочей камере приборов теплые фразы в виде блюд — а потом запечатлеть их на фото, чтобы поделиться этими кадрами.

Участниками проекта, который проходит в сети под тегом #снимайнадуховку, стали 5инфлюенсеров: Маша Сториз (@masha.stories), Тоня Сальникова (@tonya.pp), Анесто Шайнидис (@shaynidis_health), Юлия Оттева (@juliaotteva) и Полина Черноталова (@tastywithme). Они поделились с Miele историями, которые сблизили их с друзьями и родными после начала пандемии и подтолкнули чаще говорить им теплые слова.

Этим людям они и посвятили добрые послания, «приготовить» которые героям проекта помог Марк Стаценко, шеф-повар и амбассадор Miele в России. В рецептах были использованы овощи, мясо, рыба и другие вкусные ингредиенты; с их помощью блюда удалось превратить в душевные пожелания, которые можно адресовать дорогим сердцу людям.

Это стало возможным благодаря духовым шкафам Miele с функцией FoodView. Она позволяет контролировать процесс приготовления пищи с помощью встроенной внутрь камеры, которая передает изображение блюда через Wi-Fi на экран смартфона или планшета с установленным приложением Miele@mobile.

Таким образом, можно дистанционно проверять готовность продуктов, не возвращаясь на кухню и не отвлекаясь от домашних дел или, например, от общения с семьей. После эксперимента с функцией FoodView, которая помогла участникам проекта не только проследить за приготовлением блюд, но и сделать красивые кадры с вкусными и теплыми фразами, выложенными на противне, блогеры поделились ими со своими подписчиками. Кроме того, они показали, как именно создавались необычные блюда для проекта #снимайнадуховку на видео в своих аккаунтах.

Присоединиться к проекту могут и другие поклонники кулинарного творчества: до 29 апреля (включительно) на странице @miele_rus в Instagram проводится конкурс, в котором можно выиграть билеты на мастер-класс Miele под руководством шеф-поваров бренда и фирменные фартуки. Чтобы принять участие, нужно написать под конкурсным постом добрые пожелания близкому человеку и отметить его в своем комментарии.

Другие материалы раздела

Первая полоса