Level Group: Сэкономь до 1,15 млн рублей в ЖК «Level Павелецкая»

Девелопер Level Group сообщает о специальной скидке 7% в клубном комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая». Максимальная экономия составит 1,15 млн рублей. Минимальный бюджет апартамента по акции равен 8,6 млн рублей.
10.08.2018
Level Group: Сэкономь до 1,15 млн рублей в ЖК «Level Павелецкая»

Скидка 7% действует на ограниченный пул апартаментов в клубном комплексе «Level Павелецкая», расположенном в Даниловском районе Москвы. В акции участвуют как однокомнатные апартаменты площадью от 44 кв. м, так и трехкомнатные лоты от 78,4 кв. м. На выбор представлены разные этажи. Минимальный бюджет покупки по акции составляет 8,6 млн рублей за 44 кв. м. Максимальная экономия достигает 1,15 млн рублей при выборе просторного трехкомнатного апартамента площадью 80,6 кв. м. Предложение актуально до 31 августа. Стандартная скидка в проекте не превышает 3%.

Клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на III квартал 2019 года. Продолжаются фундаментные работы. Готова бетонная плита, которая послужит основанием для паркинга на 70 машино-мест.

«По итогам I полугодия 2018 года средняя стоимость квадратного метра в «Level Павелецкая» выросла на 11%, ежемесячно мы пересматривали прайс в среднем на 2%, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – В результате, всего за шесть месяцев средняя стоимость предложения выросла до 12,5 млн рублей, показав положительную динамику на 15%. Как следствие, наш проект интересен не только покупателям, рассматривающим проекты для собственного проживания, но и инвесторам. Благодаря летней акции у клиентов появилась возможность приобрести жилье фактически по старому прайсу, действующему 2-3 месяца назад, получив высокую доходность в будущем. Только на сдаче в аренду инвесторы могут заработать от 10% годовых благодаря выгодному расположению проекта – всего в 5 минутах от Садового кольца».

Напомним, клубный комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» включает двухсекционное здание с подземным паркингом, возведенном по монолитной технологии. Площадь апартаментов варьируется от 32 кв. м до 103 кв. м. В комплексе представлены 12 вариантов планировок апартаментов, преимущественно евроформата: от студий до пентхаусов с террасами на верхних этажах. В апартаментах предусмотрено функциональное зонирование с выделением спального и гостевого пространства, панорамное, угловое и широкоформатное остекление, кладовые, а также потолки, высота которых превышает 3 метра.

Другие материалы раздела

Первая полоса