Динамика строительных работ в ЖК «Столичный»

Компания «Главстрой» сообщает о динамике строительных работ в жилых кварталах «Столичный» и «Столичный-2», расположенных в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Девелопер проекта – компания «Главстрой».
24.09.2018
Динамика строительных работ в ЖК «Столичный»

В жилом квартале «Столичный» ведутся активные работы одновременно по восьми домам, выполненным по уникальной технологии «КУБ 2.5». Из них корпуса №1, №3 и №5 находятся на высокой стадии строительной готовности. Здесь завершаются работы по внутренней отделке и устройству инженерных сетей. В разгаре благоустройство придомовой территории. Выдача ключей до конца 2018 года.

По корпусам №6, №9 производится монтаж монолитного каркаса зданий. На корпусе №6 работы ведутся на уровне 16 этажа, на корпусе №9 выполнено 13 этажей. Для корпуса №10 монолитные работы уже завершены, здесь производится кирпичная кладка наружных и внутренних стен.

К строительству корпусов №11 и №12 компания приступила в августе текущего года, и на данный момент для корпуса №11 производится монтаж первого этажа. А по корпусу №12 осуществляются фундаментные работы и возведение стен подвала.

Корпус №Б1 жилого квартала «Столичный-2» – шестисекционное 6-этажное здание. В настоящее время здесь активно выполнятся работы по обустройству фундамента.

Квартиры в указанных корпусах «Столичный» и «Столичный-2» находятся в продаже. Для их покупки доступны различные варианты приобретения, в том числе рассрочка, услуга «trade-in», а также ипотечные программы от ведущих российских банков: Сбербанк, ВТБ, «Россельхозбанк», «Возрождение», АК БАРС Банк, «Союз», «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Россия», Дом.РФ, Газпромбанк.


Другие материалы раздела

Первая полоса