В ЖК «Томилино» корпус №2 получил заключение о соответствии

Группа компаний «Рассвет» получила заключение о соответствии на дом № 2 первой очереди малоэтажного жилого комплекса «Томилино», расположенного в Люберецком районе Московской области, всего в 6 км от столицы.
28.08.2018
В ЖК «Томилино» корпус №2 получил заключение о соответствии

В малоэтажном жилом комплексе «Томилино» получено ЗОС на корпус №2 первой очереди. Это дом с переменной этажностью от 3 до 4 этажей общей площадью 4097 кв. м, помимо квартир в корпусе представлены коммерческие помещения под стрит-ритейл. Придомовая территория домов полностью благоустроена: высажены деревья и кустарники, оборудованы места для отдыха, для юных жителей домов предусмотрена детская площадка с безопасным покрытием.

Материал, из которого возводится комплекс – это экологически чистый керамический кирпич Porikam, обладающий высокими звуко-и влагоизоляционными качествами.

Во втором корпусе на сегодняшний день уже закрыты продажи, поскольку все квартиры проданы, – говорит Андрей Гайдуков, директор по маркетингу и рекламе группы компаний «Рассвет». – Нашим потенциальным клиентам мы готовы предложить квартиры в строящихся домах первой очереди. Стоимость за квадратный метр в них начинается от 76,5 тысяч рублей. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». В ЖК «Томилино» действует гибкая система скидок и выгодная рассрочка от застройщика. Кроме того, квартиру можно прибрести в ипотеку. Благодаря совместным ипотечным программам с банками-партнерами, квартиры в «Томилино» можно купить без первоначального взноса или с процентной ставкой по ипотеке от 4,83% годовых.

Другие материалы раздела

Первая полоса