Специальная цена на квартиры в подмосковном ЖК «Горки-Фаворит»

До 31 августа 2017 года инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет специальные условия для покупателей квартир в ЖК «Горки-Фаворит» (поселок Горки-10, Одинцовский район Московской области).
16.08.2017
Специальная цена на квартиры в подмосковном ЖК «Горки-Фаворит»

До конца августа стоимость избранного пула квартир будет составлять от 5 млн рублей (в зависимости от площади). В среднем выгода при покупке жилья по акции составит около трех млн рублей. Полный перечень всех квартир, участвующих в акции можно посмотреть на сайте zdi.ru. Предложение действует при 100% оплате.

В свою очередь, покупатели квартир, не входящих в этот список, до 1 сентября могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика сроком до 15 лет. Объем первоначального взноса в таком случае составит от 30% всей стоимости приобретаемого жилья. В сентябре максимальный срок беспроцентной рассрочки будет снижен до 8 лет.

ЖК «Горки-Фаворит» от АО «Желдорипотека» - это шестисекционный дом переменной этажности, расположенный на въезде в поселок Горки-10, в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Жилой комплекс введен в эксплуатацию.

Место, выбранное для проекта - один из наиболее экологически чистых районов Московской области. Рядом с жилым комплексом, расположенным в окружении лесного массива, протекает Москва-река.

В доме представлены одно-, двух-, трех- и многокомнатные квартиры (включая двухуровневые) общей площадью от 38 до 250 кв. м. Все квартиры отличатся современными, продуманными и удобными планировками.

Источник: http://www.zdi.ru/projects/individual/125/apartments/

Другие материалы раздела

Первая полоса