Семейный квартал «Мир Митино» получил премию «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018»

Управляющая компания «Развитие» стала лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018» в категории «Недвижимость». Приз «Лучший жилой комплекс» получил семейный квартал «Мир Митино».
07.05.2018
Семейный квартал «Мир Митино» получил премию «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018»

Цель программы «Развитие регионов. Лучшее для России» – поддержать политику государства, направленную на повышение качества жизни и сокращение межрегиональной дифференциации. В рамках форума и премии представители государства и бизнес-сообщества, обсудили актуальные проблемы регионального развития и наметили основные направления дальнейших действий по улучшению социально-экономического положения субъектов России.

В ходе форума была отмечена тенденция к росту цифровой экономики и созданию целых цифровых городов – так называемых Smart City. Другими, не менее важными темами форума стали территориальный брендинг и особенности региональных продуктов.

Награды премии «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018» получили наиболее успешные проекты из разных регионов. Проекты рассматривались в нескольких номинациях: «Технологии и инновации», «Консалтинг», «Транспорт и логистика», «Образование и карьера», «Промышленность», «Устойчивое развитие», «Франчайзинг», «Финансовые и юридические услуги» и многих других. В категории «Недвижимость» лучшим жилым комплексом был признан семейный квартал «Мир Митино» – флагманский проект управляющей компании «Развитие», возводящийся в Москве на территории 58,1 га. Кроме жилых зданий, квартал включает в себя объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлинику, крупный торговый комплекс, спортивный и медицинский центры.

«Мы гордимся тем, что жюри высоко оценило нашу работу, концепцию проекта, качество строительства и вектор на повышение уровня жизни наших покупателей, – сказала Ольга Нарт, руководитель департамента управления продажами и маркетингом УК «Развитие», – Поскольку у нас семейный квартал, в первую очередь наш проект ориентирован на молодые семь. Наши покупатели в основном, конечно из Москвы и области, но есть и из регионов. «Мир Митино» – это особый формат застройки, формат мини-города, где каждый может жить полноценной жизнью, не покидая пределов своего района. Семейный квартал – не единственный формат нашей компании; мы развиваем проекты и в других сегментах, в том числе в секторе бизнес-класса и коммерческой недвижимости. Но все наши проекты направлены на решение главной задачи: на формирование среды, которая обеспечивает принципиально новое качество жизни».

Другие материалы раздела

Первая полоса