Портреты известных людей появятся на фасадах домов в ЖК «Томилино»

Авторские фасады домов с изображением именитых русских писателей и поэтов появятся в малоэтажном жилом комплексе «Томилино»
20.06.2018
Портреты известных людей появятся на фасадах домов в ЖК «Томилино»

Портреты А. Ахматовой, А. Блока, И. Тургенева, А. Фета, А. Чехова и В. Высоцкого появятся на фасадах жилого комплекса «Томилино», возводимого группой компаний «Рассвет» в 10 км от МКАД. Авторские фасады индивидуальны и будут нанесены на качественную атмосферостойкую штукатурку водостойкой акриловой краской. Гарантия защиты от выгорания до 5 лет. Застройщик уже порадовал жителей «Томилино» портретами М. Лермонтова, В. Цоя и А. Вознесенского и Б. Окуджавы, которые были написаны на домах жилого комплекса в прошлом году.

«Для группы компаний «Рассвет» важно создавать не просто комфортные для проживания жилые проекты, но и эстетически привлекательные. Именно поэтому мы уделяем внимание архитектуре зданий и красоте фасадов домов. В прошлом году в ЖК «Томилино» появились четыре портрета именитых российских писателей и поэтов на торцах жилых корпусов. Получилось очень красиво и интересно. В дальнейшем, мы продолжим эту традицию», - рассказал Андрей Гайдуков, директор по маркетингу и рекламе ГК «Рассвет».

Стоит отметить, что все дома жилого комплекса «Томилино» выполнены из поризованных керамических блоков PORIKAM и отличаются отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также низким уровнем влагопоглощения. Это позволяет сохранить комфортный микроклимат внутри помещений и квартир. По оценкам экспертов, многоквартирные кирпичные дома по экологичности и комфортности считаются лучшими для проживания.

Другие материалы раздела

Первая полоса