Нижний Новгород: Ход строительства жилого комплекса «Облака»

На строительной площадке нижегородского ЖК «Облака» продолжаются активные работы нулевого цикла. Ознакомиться с ходом строительства можно на сайтах инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» и самого проекта, где размещен новый фотоотчет.
22.08.2017
Нижний Новгород: Ход строительства жилого комплекса «Облака»

«Облака» – это современный жилой комплекс, включающий два многоквартирных дома, детский сад и помещения коммерческого назначения. Объект расположен по улице Деловая в Нижегородский районе Нижнего Новгорода. В настоящее время компания реализовывает 1-ую очередь строительства – жилой дом на 220 квартир.

Работы на стройплощадке в настоящее время ведутся ниже отметки 0.000. На актуальных фотографиях отражен строительный процесс каждой из четырех секций будущего жилого дома.

Так, в первой секции уже залиты черновые полы, выполнено армирование стен и ведется заливка колонн. Завершено армирование стен и во второй секции. Также там производится заливка черновых полов и готовятся к заливке бетоном стены и колонны. Закончена забивка свай третьего сектора. Завершается этот технологический процесс и в четвертой секции, где также выполняется армирование фундаментов.

Ход строительства ЖК «Облака» можно самостоятельно отслеживать на сайте жилого комплекса или в карточке объекта на сайте застройщика.

Источник: http://www.oblakadom-nn.ru/

Другие материалы раздела

Первая полоса