Москва: Ход строительства ключевых московских объектов АО «Желдорипотека»

На сайте инвестиционно-строительной компании АО «Желдорипотека» появились новые фотографии со стройплощадок жилых домов, строящихся в Москве. Так, дом на Коминтерна, 10 находится в высокой стадии готовности, а в ЖК «Атмосфера» и ЖК «Геометрия» ведутся активные строительные работы.
24.10.2017
Москва: Ход строительства ключевых московских объектов АО «Желдорипотека»

Жилой дом по адресу ул. Коминтерна, 10 в Бабушкинском районе практически готов. В настоящий момент идут финальные внешние работы – монтаж фасадов, разборка строительных лесов на уже завершенных участках, работы по благоустройству двора. Внутри здания завершена установка вентиляционного оборудования и вытяжки лифтовой шахты, окончен монтаж оборудования в диспетчерской. В местах общественного пользования отделочные работы также близятся к завершению. Посмотреть фоторепортаж можно на официальном сайте застройщика в карточке объекта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец текущего года.

В ЖК «Геометрия», который возводится в районе Лефортово по адресу ул. Душинская, 16, работы идут на уровне 15 этажа. Ход строительства дома можно самостоятельно отслеживать в карточке объекта на официальном сайте АО «Желдорипотека».

На стройплощадке ЖК «Атмосфера» в районе Люблино по адресу ул. Совхозная, 8Б, в настоящее время ведутся активные работы в стилобатной части здания. Фотоотчет зафиксировал армирование и бетонное покрытие стилобатной части здания, монтаж распорных систем. На возведенных уровнях здания рабочие приступили к кладке перегородок сантехкабин. Ход строительства ЖК «Атмосфера» можно самостоятельно отслеживать на сайте жилого комплекса или в карточке объекта на сайте застройщика. Напомним, что на стройплощадке ЖК «Атмосфера» установлена обзорная веб-камера, которая позволяет следить за ходом строительства онлайн. 

Другие материалы раздела

Первая полоса