Новая линейка вертикальных пылесосов LG CORDZERO с функцией прессования пыли

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новые модели вертикальных беспроводных пылесосов 2021 года серии CordZero™A9K.
18.05.2021
Новая линейка вертикальных пылесосов LG CORDZERO с функцией прессования пыли

Новинки отличаются от предыдущего поколения системой компрессования пыли, увеличенной длительностью работы до 120 мин (2 аккумулятора)и мощностью всасывания (200Вт), цветовыми решениями, а также возможностью подключения к сети Wi-Fi и удаленным контролем. Пылесос LGA9K-PRO1 представлен в сером цвете, афлагманская модель LGA9K-MAX1 в чёрном цвете и оснащена фирменной насадкой Power Drive Mopтмс функцией влажной уборки пола.

Технология Kompressorтм позволяет спрессовывать пыль и мусор в пылесборнике, увеличивая объем собранного мусора в 2.4 раза , что позволяет очищать пылесборник реже и удобнее. Длительную уборку без подзарядки обеспечат два литий-ионные аккумуляторы LG Dual PowerPack™, гарантирующие до 120 мину работы беспроводного пылесоса.

Все вертикальные пылесосы CordZero™ A9K оснащены мотором SmartInverterMotor™ (10 лет гарантии производителя), который обеспечивает более длительный жизненный цикл двигателя. Это позволяет создавать мощный вихревой поток, эффективно улавливающий частицы пыли. Этот же двигатель обеспечивает отличные результаты одновременной сухой и влажной уборки при использовании насадки Power Drive Mopтм.

Благодаря автоматической системе подачи воды тканевые накладки моющей насадки увлажнены достаточно для уборки полов и не оставляют после себя луж. Чтобы мыть разные типы напольных покрытий и регулировать интенсивность мытья, пользователи могут увеличивать, уменьшать или полностью отключать подачу воды. Встроенный мотор с прямым приводом внутри универсальной насадки Power DriveNozzle™ вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре.

В пятиступенчатой системе фильтрации пылесоса Axial Turbo Cyclone™, формирующей мощные вихри всасываемого воздуха и удаляющей до 99,97% пыли размером от 0,3 микрона и поддерживать чистоту воздуха в доме, используется фильтр HEPA. Ручку Opti-balanced Handle™ удобно держать без лишней нагрузки на руку, а телескопическая трубка легко регулируется по высоте, поэтому можно дотянуться даже до углов на потолке.

Управление одним касанием, съемные моющиеся фильтры повышают эффективность этого многофункционального устройства. C 3мя вариантами размещения зарядной базы (на стене, на полу вертикально, на полу горизонтально) пылесос LG Cord Zeroтм A9К можно аккуратно хранить в любом подходящем месте в доме.

Благодаря функции подключения к Wi-Fi пылесос становится частью экосистемы умного дома: приложение LG ThinQ информирует о необходимости очистки фильтров, уровне заряда батареи, обеспечивает проведение диагностики и ведение журнала уборки.Cсылки на скачивания приложений в Google и в App Store

«Анализируя нужды покупателей, важно помнить не только об их базовых потребностях как, например, быстрая и эффективная уборка, но и о том, что мир постоянно развивается, и устройства становятся всё более умными. Мы рады представить на российском рынке модели Cord Zero A9К с увеличенной длительностью работы, а также возможностью удалённого контроля по Wi-Fi», - отметил Енг Нам Ро, Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

Модели уже доступны на российском рынке в фирменной магазине LG Rushop.lg.com, а также в крупных федеральных и региональных магазинах электроники.

Другие материалы раздела

Первая полоса