Новая эксклюзивная линейка водонагревателей Ariston для online-продаж: исключительное качество и комфорт

Поддерживая развитие online-продаж, компания AristonThermo, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, выпустила эксклюзивную линейку водонагревателей, которая будет доступна только на крупнейших интернет-площадках на уникальных условиях.
24.05.2019
Новая эксклюзивная линейка водонагревателей Ariston для online-продаж: исключительное качество и комфорт

Активно следуя за развитием рынка e-commerce, производитель предоставляет широкий выбор оборудования с эксклюзивным итальянским дизайном: плоские водонагреватели VELISEVOOи VELISEVOINOXO, круглые водонагреватели DUNE1 R (INOXи SLIM) и модели малого литража DUNE RS.На данный момент рынок e-commerceв России занимает 4,7% — это доля электронной торговли в объеме розничной. В ближайшие 5 лет, по прогнозам аналитиков, рынок электронной торговли вырастет до 2,78 трлн рублей (или 8,5% от суммарного оборота).

Все модели новой линейки оснащены эмалированным нагревательным элементом, главным преимуществом которого является система «Анти-накипь». Специальное жаропрочное покрытие обеспечивает долговечную защиту от известковых отложений. Плоские водонагреватели VELIS, внутренний бак которых обладает покрытием TitanShield или сделан целиком из нержавеющей стали (модель INOX), гарантирует быстрый нагрев воды и экономию до 14% электроэнергии за счет запоминания индивидуальных параметров нагрева. Кроме того, в данную линейку также входят новые модели: круглые водонагреватели DUNE1 R(INOXи SLIM)и модели малого литража DUNERS производства Италии. Титановое покрытие и увеличенный магниевый анод обеспечивают надежную защиту от коррозии. А благодаря технологии WaterPlusи специальной конструкции водонагревателей поступающая холодная вода удерживается на дне резервуара, что уменьшает смешивание горячей и холодной воды.

«На сегодняшний день рынок online-продаж бытовой техники в России набирает обороты: это связано с тем, что пользователям намного удобнее делать быстрый заказ через интернет.Компания Aristonактивно следует за развитием продаж e-commerce и предлагает пользователям широкий ассортимент водонагревательного и отопительного оборудования в эксклюзивном дизайне» —прокомментировал Андрей Казаков, директор по маркетингу «Аристон Термо Русь».

Другие материалы раздела

Первая полоса