ЖК «Сабурово Парк» – победитель III ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России

ЖК «Сабурово Парк», введенный в эксплуатацию семейством компаний KASKAD Family в декабре 2016 года, расположенный в 12 км от МКАД и в 7 км от станции метро «Пятницкое шоссе», стал победителем III ежегодного градостроительного конкурса в номинации «Лучший реализованный проект застройки территорий объектами малоэтажного строительства», учреждённого Минстроем России. Награждение победителей состоялось в рамках VI Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ-2017), проходящего в Москве 20-21 сентября.
21.09.2017
ЖК «Сабурово Парк» – победитель III ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России

ЖК «Сабурово Парк» включает кирпичные таунхаусы площадью от 146 до 176 кв. м и дуплексы площадью 257 кв. м (участки от 1 до 6 соток, а также 2 места для парковки автомобилей).

В комплексе есть все необходимые сети, включая хозяйственно-питьевое водоснабжение, бытовую и дождевую канализацию, очистные сооружения, трансформаторную подстанцию. На территории поселка размещены детские и спортивные площадки, беседки для отдыха и уютные аллеи.

Отдельно находится гостевая парковка, поэтому проблем с размещением транспортных средств не возникнет ни у кого. Круглосуточную безопасность в комплексе обеспечивает специализированное охранное агентство с системами видеонаблюдения и автоматическим распознаванием номеров машин на въезде при открытии шлагбаума.

Борис Цыркин, управляющий партнёр семейства компаний KASKAD Family: «Победа в таком почетном конкурсе, проведённом на самом высоком федеральном уровне, это, несомненно, огромная честь для нас. Мы очень долго шли к такому признанию, прикладывая все наши силы и отдавая очень много личной энергии и душевных сил для создания по-настоящему качественного и интересного продукта. Но также я бы хотел сказать, что это не только наша победа, это победа ещё и для всего сегмента таунхаусов, который, как мы верим, должен стать доминирующим на рынке Подмосковья и внести свой вклад в создание уникальной жизненной среды в нашем регионе».

Российский инвестиционно-строительный форум – это ежегодная престижная отраслевая площадка для открытого диалога между органами государственной власти, институтами развития, ведущими строительными и производственными компаниями, экспертами строительного рынка.

Источник: http://saburovo-p.ru/

Другие материалы раздела

Первая полоса