Жизнь с видом на реку: почти половина квартир во второй очереди клубного квартала «Резиденции композиторов» с видом на набережную

Более 40% квартир во второй очереди строительства клубного квартала «Резиденции композиторов» с панорамными видами на Москва-реку.
29.11.2017
Жизнь с видом на реку: почти половина квартир во второй очереди клубного квартала «Резиденции композиторов» с видом на набережную

Клубный квартал спроектирован таким образом, что из каждой второй квартиры открывается потрясающий вид на Павелецкую и Даниловскую набережные. Планировочные решения комплекса предусматривают наличие как минимум двух окон в одной комнате. Панорамное остекление соответствует высокому классу энергоэффективности, обладает повышенными тепло- и звукоизолирующими свойствами.

В настоящее время, в жилом корпусе 2.2 уже возведены 10 и 11 этажи, монтажные работы продолжаются. В шестнадцатиэтажном корпусе 2.1 монтируется 13-й этаж. В обоих корпусах идут работы по кирпичной кладке.

Клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной - это творческое пространство для комфортной жизни. В проекте представлены просторные квартиры и квартиры-лофты. Выдача ключей покупателям квартир в первой очереди строительства планируется в I квартале 2018 года.

Другие материалы раздела

Первая полоса