Жилые проекты девелопера «Тройка Рэд» включены в шорт-лист премии Move Realty Awards 2018

Оргкомитет ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018 подвел итоги первого этапа оценки объектов: город-курорт «Май», ЖК «Видный берег», ЖК «Новокрасково» и застройщик «Тройка Рэд» включены в шорт-лист финалистов.
28.02.2018
Жилые проекты девелопера «Тройка Рэд» включены в шорт-лист премии Move Realty Awards 2018

Сразу несколько жилых проектов компании-застройщика «Тройка Рэд», по оценке членов экспертной комиссии, будут бороться за звание лучших во втором этапе премии Move Realty Awards 2018. Город-курорт «Май» включен в шорт-лист премии в номинации «Проект года малоэтажного строительства», ЖК «Видный берег» поборется за звание «Проект года стандарт-класса», а ЖК «Новокрасково» в шорт-листе номинации «Проект года комфорт-класса на стадии реализации». Помимо этого, компания-застройщик «Тройка Рэд» в этом году вышла в полуфинал борьбы за звание «Девелопер года».

«Мы рады, что жилые проекты компании высоко ценятся не только покупателями, но и профессиональным сообществом. Особенно ценно, что критерии оценки первого этапа основаны на потребительских запросах, что еще раз подчеркивает, что наши проекты удовлетворяют все покупательские потребности», - прокомментировала Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».

В рамках первого этапа премии Move Realty Awards 2018 профессиональное жюри оценило более чем 250 заявок по 50 критериям. Второй этап отбора финалистов пройдет в формате закрытого голосования. Объявление победителей и церемония награждения Move Realty Awards 2018 состоится 3 апреля.

Другие материалы раздела

Первая полоса