Впервые в микрорайоне «Одинбург» в продаже появились квартиры с отделкой

Компания AFI Development объявляет о начале продаж квартир с отделкой в жилом микрорайоне «Одинбург. Проектом предусмотрено 12 вариантов планировочных решений, всего в продажу поступит 252 квартиры.  
24.04.2018
Впервые в микрорайоне «Одинбург» в продаже появились квартиры с отделкой

Квартиры с готовым ремонтом предлагаются в строящемся корпусе «С», подъезд №4, этажи с 2 по 22. Метраж квартир варьируется от 26 до 79 кв. м, минимальная стоимость квартиры с отделкой составляет 2,9 млн рублей.

Ремонт от застройщика включает в себя все черновые и чистовые работы, окраску стен и настил ламината, разводку электричества и установку розеток, включатели/выключателей, выводы под потолочный светильник или люстру, входную металлическую дверь. В туалете и ванной комнате установлен унитаз, ванна, сделана разводка воды под раковину, выведены розетки под стиральную машину и фен.

Автором стилистических решений было выбрано дизайн-бюро «АвКубе», которое предложило два варианта оформления интерьера. Скандинавский стиль - для любителей сдержанных и функциональных интерьеров, цветовая гамма: холодные оттенки голубого, мятного, серого и нейтральный белый. Средиземноморский стиль – для ценителей естественных природных красок в сочетании с продуманностью и практичностью. Цветовая комбинация: пастельные оттенки бежевого, желтого, коричневого, нежный сливочный, уравновешенные нейтральным белым.

Корпус «С» возводится в составе «короны», общая площадь составляет 58 000 кв. м. Окончание строительства намечено на 4 квартал 2019, передача ключей – до 2 квартала 2020.

Другие материалы раздела

Первая полоса