В ЖК «Любовь и голуби» продлена акция на семейные квартиры

Застройщик ЖК «Любовь и голуби» компания «СМУ-6 Инвестиции» объявляет о продлении акции, благодаря которой клиенты могут сэкономить до 1,8 млн рублей, выбрав квартиры большей площади.
16.05.2019
В ЖК «Любовь и голуби» продлена акция на семейные квартиры

Акция распространяется на квартиры площадью от 68 до 89 кв.м. Для покупки квартиры в ЖК Любовь и голуби на комфортных условиях доступны ипотечные программы от ведущих российских банков с первоначальным взносом от 10% от стоимости приобретаемого жилья. Помимо ипотечного кредитования у покупателей также есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства.

Напоминаем, что в проекте реализуются квартиры евроформата с функциональным объединением кухни и гостиной, что позволяет создать комфортные условия для жизни, не затрагивая личное пространство в виде классических спален, и добавить дополнительные опции в виде отдельного санузла в родительской комнате или кладовки.

ЖК Любовь и голуби возводится в районе Западное Дегунино рядом со станцией метро «Селигерская». Территория двора будет огорожена, здесь появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха, собственный детский сад. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 136 машино-мест. Монолитные работы завершены.

Другие материалы раздела

Первая полоса