В ЦДМ на Лубянке открылись эксклюзивные творческие магазины Happy Baby Monster и Polkadot

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылись новые творческие магазины российских брендов – эксклюзивно представленный в Москве магазин авторского декора Happy Baby Monster, специализирующийся на организации детских праздников, и магазин предметов интерьера и аксессуаров для дома Polkadot. Новые магазины расположены в пространстве -1 этажа торгового комплекса.
06.09.2017
В ЦДМ на Лубянке открылись эксклюзивные творческие магазины Happy Baby Monster и Polkadot

«Арендная политика ЦДМ на Лубянке предполагает расширение ассортимента товаров и услуг для покупателей, которые работают в центре Москвы и ежедневно посещают комплекс в дневное и вечернее время. В сегменте товаров для творчества и хобби мы сотрудничаем как с молодыми российскими брендами, так и с крупными арендаторами, в числе которых популярная сеть книжных магазинов и подарков «Республика», магазин профессиональных инструментов и материалов для художников, архитекторов и дизайнеров «Передвижник»», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

«Мы ценим арендаторов, чье продуктовое предложение состоит не только в продаже качественных товаров, но и оказании сервисов и услуг для наших посетителей. Event-агентства по организации детских праздников сейчас очень популярны, поэтому мы не сомневаемся в успехе Happy Baby Monster с их командой профессионалов, знающих, как подарить настоящий праздник вашим детям. Недавно открывшийся бутик предметов интерьера и подарков Polkadot наверняка понравится покупателям с изысканным вкусом, ценящим индивидуальность и стильный дизайн в предметах интерьера», - говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.

Первый в России флагманский магазин Polkadot предлагает покупателям подарки и предметы интерьера в скандинавском стиле шебби шик. В магазине представлены коллекционные и авторские предметы интерьера, датская посуда GreenGate и Bloomingville, изделия из керамики и текстиля, дизайнерские игрушки Maileg, ароматы для дома Mathilde и другие аксессуары, подобранные с душой и вниманием к деталям.

Магазин Happy Baby Monster специализируется на изготовлении яркого и необычного декора для оформления детских дней рождений и тематических фотосессий, а также предоставляет event-услуги по организации праздников. Все предметы декора Happy Baby Monster – воздушные шары, колпачки, флажки, гирлянды с веселыми анималистическими принтами, создаются российскими художниками и дизайнерами. Профессиональные сценаристы Happy Baby Monster предложат идеи для детских праздников, подберут необходимые элементы декора в соответствии с индивидуальными пожеланиями детей и родителей, а искусные оформители возьмут на себя хлопоты по украшению площадки и созданию сладкого угощения.

Другие материалы раздела

Первая полоса