В микрорайоне «Одинбург» доступна ипотека от банка «Российский капитал»

Банк «Российский капитал» совместно с AFI Development запускает ипотечную программу для покупателей квартир в корпусе №6 и луче С жилого микрорайона «Одинбург».
27.10.2017
В микрорайоне «Одинбург» доступна ипотека от банка «Российский капитал»

Теперь все покупатели квартир в корпусе №6 и луче С жилого микрорайона «Одинбург» могут воспользоваться ипотечным кредитом по ставке от 8,5% годовых при любой стоимости квартиры. По условиям банка, первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости квартиры, минимальная сумма кредита - 500 000 рублей. Ипотека предоставляется на срок до 25 лет. Процентная ставка неизменна и фиксирована на весь срок кредитования.

Для покупателей квартир в луче С предлагается широкий выбор планировок – от квартир-студий до трехкомнатных квартир, различной площади - от 20,76 кв. м до 74,28 кв. м. Минимальная стоимость квартир в луче С начинается от 1,950 млн. рублей.

В корпусе №6 жилого комплекса «Одинбург» покупателям доступны квартиры площадью от 35,55 кв. м до 74,28 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра начинается от 73 549 рублей.

Другие материалы раздела

Первая полоса