В клубном квартале «Резиденции архитекторов» действуют ипотечные программы от «Газпромбанк»

Ипотечные программы по сниженной процентной ставке от «Газпромбанка» доступны покупателям квартир в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции архитекторов», расположенном в ЦАО.
24.10.2017
В клубном квартале «Резиденции архитекторов» действуют ипотечные программы от «Газпромбанк»

С октября 2017 года все покупатели квартир в клубном квартале «Резиденции архитекторов» от AFI Development могут воспользоваться выгодными условиями по ипотечной программе, предоставляемой АО «Газпромбанк». Приобрести жилье в проекте можно по специальной сниженной ипотечной ставке – 9,5% годовых. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, максимальная – 60 млн рублей. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от суммы кредита. Ипотека предоставляется на срок не более 30 лет. Ипотечная программа действует на все корпуса клубного квартала «Резиденции архитекторов» в первой и второй очереди строительства. Процентная ставка неизменна и фиксирована на весь срок кредитования.

Напомним, выгодные ипотечные программы от «Газпромбанка» также доступны для клиентов компании AFI Development на квартиры, расположенные в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов» и жилом микрорайоне комфорт-класса «Одинбург».

Другие материалы раздела

Первая полоса